Зам Ам• 22 марта 2015
Во сколько лет подростки начинают заниматься сексом ?
Цыбулька• 22 марта 2015
Вопрос не в бровь, а в глаз. Все равно что средняя температура по госпиталю, у кого-то 34, у кого-то 38, ну а в среднем 36
Кюветчица• 22 марта 2015
Ответ дляСамый умный
ну, понятно, вы всех судите по себе, доказывать вам ничего не собираюсь.
именно! если есть хоть один пример, значит, это возможно. если возможно в случае со мной, то почему с ними это невозможно?
Самый умный• 22 марта 2015
Ответ дляКюветчица
так и я о чем)))
я в 22 пришла домой с будущим мужем родителей знакомить, а за пару дней до этого мама в очередной раз рассказывала, что пора мне уже с мальчиками поближе общаться, будучи уверенной в моей девственности)
для этого надо из дому выходить. А когда ребенок с учебы приходит домой и больше никуда не выходит, то это физически невозможно, так как дома все время кто-то есть при этом.
Кюветчица• 22 марта 2015
Ответ дляСамый умный
вы же не собирались доказывать) не напрягайтесь
Самый умный• 22 марта 2015
Ответ дляКюветчица
не грубите.
Кюветчица• 22 марта 2015
Ответ дляСфера влияния
У меня знакомая родила в 13 от 12 летнего писюна...В шоке были все
присоединяюсь к шокированным
с мамой и ребенком все хорошо?
Сфера влияния• 22 марта 2015
Ответ дляКюветчица
присоединяюсь к шокированным
с мамой и ребенком все хорошо?
Ой это было давно. Мне тогда было 14 лет, а сейчас мне 33. Родила она девочку, гоняла по двору с коляской, а как там дальше не знаю, я переехала жить в другой район.
Аноним Завхоз• 22 марта 2015
я в 17 начала, а кума моя в 25 еще не спала ни с кем, хотя нормальная девочка симпатичная просто ждала своего единственного))
Играюся• 22 марта 2015
у меня дочь 18 ничего не было ничего,хорош красивая девочка,но ей никто не нравится,а просто говорит зачем
сын 16 лет,даже в голове такого еще нет
Я в дамках• 22 марта 2015
Ответ дляИграюся
сын 16 лет,даже в голове такого еще нет
Молодцы,хорошие у вас дети.
ЕкатеринаВалерьевна• 30 марта 2015
Ответ дляСфера влияния
ребенок здоровым родился? и как складываются сейчас их отношения?