Уточка• 22 марта 2015

Как же стыдно перед любимой подругой, что теперь делать????

Пришла как-то к своей подруге, сидим с ней разговариваем о жизни, она меня кофе угостила, виноградом крупным, балыком, сырком, съела макарон с подливкой, сделала себе кофе. И тут подруга говорит, что ей надо на 5 минут в магазин выбежать, подожди мол меня дома. Я согласилась, она ушла.
От нечего делать я прошлась по комнатам, а в спальне муж ее спит, я заглянула, девочки, не поверите - такой красивый, стройный. Я бочком к нему легла, он проснулся, увидел меня и все у нас получилось как-то спонтанно.
Когда подруга пришла, мы уже пили кофе на кухне.
Как же мне стыдно перед подругой, я хороший человек, но давно мужика небыло, вот и решила одолжить.
Что делать?
Фантазерша• 22 марта 2015

пионерка_маша• 22 марта 2015
Детектор лжи• 22 марта 2015
пипец Вы опять???
Нетутешня• 22 марта 2015
понеслась!!!!
Глаголица• 22 марта 2015
Аноним-ка• 22 марта 2015
Ну дает ))) писательница ))))))))
пионерка_маша• 22 марта 2015
все правильно, шо то за кума....

Налитое яблочко• 22 марта 2015
Кролика нет на вас!
ПоЗиТиВнАя• 22 марта 2015
а шо так 5 минут ? скорострел шо ли
волосатое стекло• 22 марта 2015
Тро-ло-ло
Герцогиня• 22 марта 2015
Так Вы еще там, или уже дома? Ну нахрена такую бредятину писать
Рогнеда Карповна• 22 марта 2015
Тролик
бифидобактерияЖоржик• 22 марта 2015
БЛЯ НУ ВЫ ЖЕ У НЕЕ В ДРУГОЙ ТЕМЕ КОЛБАСУ СОЖРАЛИ ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА,
пионерка_маша• 22 марта 2015
Ответ дляАноним-ка
Ну дает ))) писательница ))))))))
не те слово)ахахах, в тій темі крала виноград , а в цій її вже пригостили
Детектор лжи• 22 марта 2015
Автор я бы с подруги алименты требовала, Вас же изнасиловали
Плакат с автографом зимы• 22 марта 2015
мораль сей басни такова - не кормите подруг макаронами с подливкой!
Моська-слон• 22 марта 2015
хорошо, хоть не откусили ему ничего, а то кусочек кролика, кусочек сыра, кусочек балычка
Гага Газу• 22 марта 2015
Купи вибратор !!!!
бифидобактерияЖоржик• 22 марта 2015
Ответ дляГерцогиня

Детектор лжи• 22 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а то винограда попросит
Луковая• 22 марта 2015
тю, так вы же полчаса назад по холодильнику у неё шарились?
Машка-замарашка• 22 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Та нет, вообще подруг к квартире не подпускать,в скайпе можно прекрасно общаться)))))
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 22 марта 2015
Девушки, это же гон на предыдущие темы )))

Автор, молодец!! Повеселили )))
Языката Хвеська• 22 марта 2015
Глаголица• 22 марта 2015
Я бочком к нему легла, он проснулся
Сметчица• 22 марта 2015

я валяюсь сначала из холодильника тырила потом так пожрала еще и мужика попользовала! ТРООООЛЛЛЛЯЯЯКККАААА
автор Уточка • 22 марта 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк

Автор, молодец!! Повеселили )))
Спасибо, вы одна из немногих, кто понял шутку юмора. ))))
Покорительная• 22 марта 2015
жжет))
Хранительница чешки• 22 марта 2015
Дочитала до макаронов с подливой

Что пьем и почему одна?
fo75• 22 марта 2015
Ответ дляУточка
Я тоже поняла сразу:)))))))) Это вы ей за кролика отомстили!!)))))))