Поросенка• 22 марта 2015
Нужна бесплатно на фотосессию мамочка и малыш!
Девочки, повторюсь, может вечером больше мамочек сидит.
Девочки ищем бесплатно мамочку и новорожденного малыша для бесплатной фотосессии выписки из роддома. Харьков!!!!!
Девушка Прасковья• 22 марта 2015
Вы серьёзно!? Бесплатно? Кто захочет, что бы фото её малыша появлялись где угодно, бесплатно и без права отзыва фото?!!!
Залатавая• 22 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Я бы хотела с удовольствием, но мы в Киеве!
Поросенка
• 22 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
а кто сказал что фото где то будут?????????Бесплатная фотосессия вообще то.
Девушка Прасковья• 22 марта 2015
Ответ дляПоросенка
Для чего вы делаете эти фото? Для домашнего архива? Где они будут публиковаться?
Поросенка
• 22 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
я фотографирую деток от 2 х лет и больше по возрасту уже больше 7 лет. У меня нет практики работы с малышами. Вот ДЛЯ ЭТОГО и предлагаю бесплатную фотосессию.
Поросенка
• 22 марта 2015
Ответ дляУхахайкина
где ж вы раньше были?
тут была. Но заказов много было. Сейчас есть несколько окон.
Поросенка
• 22 марта 2015
Ответ дляUljan
если нужны будут малыши по старше - пишите!
хорошо. Спасибо.
Ля-ля-ля• 22 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Ого. Это Виктория Бекхэм возмущается? ))) Вам заплатят)))
Поросенка
• 22 марта 2015
Ответ дляswehha
все...отпадает...не врубилась с начала
мы уже не новорожденные...
а сколько вам?
Девушка Прасковья• 22 марта 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Нет уж. Я не буду фоткать своего ребенка непонятно для какого архива, для человека под анонимом. Вам похоже по нраву предложение автора. На вкус и цвет как говорится... Вперёд