Красавица писяная• 22 марта 2015

девочки, у ребенка на голове кружок не пойму что это, есть фото и к какому врач

К какому врачу нужно идти??? Может это быть лишай?
Булку Дай• 22 марта 2015
чем голову моете?

Я не такая• 22 марта 2015
к дерматологу.
Аноним Советчик• 22 марта 2015
Ой,это хоть не лишай...
Робот Вертер• 22 марта 2015
Может стукнулся? Чешется, болит? К дерматологу скорее всего , если не ушиб.
Пупуговка• 22 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
к дерматологу.
+100
автор Красавица писяная • 22 марта 2015
Было маленькое, думала расчесал, теперь больше и влажные края и чешется.
Пупуговка• 22 марта 2015
на лишай не похоже еще есть по телу подобные пятна?

Пупуговка• 22 марта 2015
Ответ дляКрасавица писяная
давно?
автор Красавица писяная • 22 марта 2015
Ответ дляПупуговка
нету, только на средине головы.
Робот Вертер• 22 марта 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Однозначно к дерматологу. Может быть стригущий лишай
ирина солнечная• 22 марта 2015
похоже на грибок. четкие края, шелушение. к дерматологу, на пат. грибок сдать в кожвендиспансере. там и диагноз выставят.
Жена брата Админа• 22 марта 2015
Мама, отведите ребенка к педиатру. Он вас сам направит к специалисту.
Щас ухожу• 22 марта 2015
лишай-к дерматологу!
Пупуговка• 22 марта 2015
Ответ дляКрасавица писяная
нету, только на средине головы.
не мойте завтра к дерматологу
автор Красавица писяная • 22 марта 2015
Ответ дляПупуговка
давно?
вот как шапку носим, у нас еще волосы длинные были, думаю может потеет вот и чешет.
автор Красавица писяная • 22 марта 2015
Завтра пойдем в больницу, двое деток и с таким никогда не сталкивалась.
Пупуговка• 22 марта 2015
Ответ дляКрасавица писяная
тогда наверное дерматит! Раз больше нигде не разбросало за такое время! Не страшно врач выпишет таблетки и мазь! Поправляйтесь
Добрый Жук• 22 марта 2015
у мужа воспаляется голова когда потеет. но у него прыщички. помогает только хозяйственное мыло желтое такое((( так что если не лишай то попробуйте потом. дешево и сердито
автор Красавица писяная • 22 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
спасибо!