Рюмка ДЗЫНЬ• 22 марта 2015
А может у нас был коклюш????
Дочке почти 3. Ходим в садик с осени. Периодически простуживаемся сидим дома. Вот две недели назад снова утром покашливает. Остались дома. Позвонили в садик сказали что дома посидим. Ну что бы не терять время поехала к маме в деревню
Я обратила вниманиие что кашель не типичный для нас. Очень сухой и приступами. Давала сироп на травах, масло какао много водички. И вот днем вроде ничего. Ребенок уже практически здоров а ночью снова приступы кашля. И так почти 2 недели. Затем приехала в город за справкой. Доктор послушала - говорит все нормально. Можно в понедельник всадик. Я ее спрашиваю - а это мог быть коклюш? Она - Нет! Увас все прививки есть. Не выдумывайте.
И так получилось что во время болезни дочки и мы с мужем переболели - и тоже кашлем.
Думаете таки не коклюш?
Я почему спрашиваю. Нам через неделю идти на днюху в дом где есть грудничек. И вот нам либо идти либо отказаться.
Думаете таки не коклюш?
Чудо в декрете• 22 марта 2015
нам почти три, с сентября кашляет, периодами.Так чтоб вообще не кашляла ни разу в день - такого не помню.Бронхиты были несколько раз диагностировали.Тоже думала может коклюш, но, говорят, у нас в стране не ставят этот диагноз, типа, чтоб не портить статистику по прививкам
Рюмка ДЗЫНЬ
• 22 марта 2015
Ответ дляТенюшка
2 недели кашля - это не коклюш. 2 месяца и дольше - да, а за 2 недели коклюш никогда не проходит .
ДА? ну тогда я спокойна. Пойдем на День Рождения
Дайте подуться• 22 марта 2015
насамперед (якщо протикашльові не подіяли) здайте аналізи на гельмінти: кашель - одна з основних ознак глисної інвазії