Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 марта 2015
Дайте рецепт печенья, не дорогого и вкусного
Для ребенка
Непонятно• 22 марта 2015
Я люблю рецепт быстрое слоенное тесто и начинка из яблок. Когда-то в передаче ’все буде добре’ показывали
Овсянное печенье!!! Полезное и вкусное,мой целыми днями гризет...И оно очень вкусное,мы все его любим. Готовлю так: 3ст.овсянных хлопьев(перемолоть на мясорубку),3 ст. муки,2 яйца,2 ст.сахара(кидаю меньше),2 ст.л.меда,200гр.маргарина,1 ч.л.соды погашеной.,ванилин,соль щепотка.Яйца растереть с сахаром+маргарин растопленный,охлажденный+сода,мед,соль,ванилин;потом добавляем овсянку перемолотую по чуть-чуть,потом муку.Вымешываем,раскатываем,вырезаем формочки и в духовку..