Вилами по воде• 22 марта 2015

где покупать свадебное платье? как я выберу сама если мне нескем пойти

Бутылка Кифира• 22 марта 2015
какой город?

Престидижитатор• 22 марта 2015
Город
Мона Лиза• 22 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
какой город?
если не указан город - значит Киев
skavi• 22 марта 2015
автор, мы вам тут сейчас компанию соберем для просмотра. Говорите город ))))
автор Вилами по воде • 22 марта 2015
Черкассы
mokko123• 22 марта 2015
Я тоже сама ходила по салонам т.к.подруги все из других городов, родственники тоже. Предварительно в интернете я выбрала модели которые мне нравились (без огромных колец, не очень пышние) В салонах наряжалась, присматривалась, продавцы фотографировали (правда некоторые запрещали делать фото в их платьях) , а вечером сбрасывала фото самым-самым близким подругам и маме... Так и выбрала свой торжественный наряд.
Бутылка Кифира• 22 марта 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
если не указан город - значит Киев
та шо вы говорите?
автор Вилами по воде • 22 марта 2015
Ответ дляmokko123
хорошая идея. платья в салонах можно мерять? какие нюансы?
Бутылка Кифира• 22 марта 2015
Ответ дляВилами по воде
Черкассы
я из Черкасс но ща в Киеве, а так помогла бы, компанию составила)

mokko123• 22 марта 2015
Я сама с Черкасской области, г.Умань. Перед свадьбой думала поехать в Черкассы за покупкой, но получилось подобрать на месте... Я свой наряд буквально за 2 недели до свадьбы приобрела. В салонах мерять можно, персонал все помогает, подбирает, что лучше, но выбор стоит за Вами.
автор Вилами по воде • 22 марта 2015
Ответ дляmokko123
какие цены на платья?
mokko123• 22 марта 2015
Свадьба была 1,5 года назад.. Так что те цены уже не актуальны сегодня.(((
Кусачая Я• 22 марта 2015
Нужно что-бы кто-то фотографировал вас в каждом платье при примерке. Они вживую могут совсем по другому смотреться чем на фото.
Tomka Bomka• 09 апреля 2015
Пройдите по свадебным салонам самостоятельно, примерьте модели, выделите несколько самых подходящих. Затем пригласите самую близкую подругу к себе в гости на пару дней, пройдите по салонам в которых вам понравились платья и купите лучшее. Я по себе знаю, что когда выбирала свое свадебное платье у них http://lanovale.com/ познакомилась и подружилась со всеми продавцами, выбирала из пары десятков моделей, но смогла определиться только тогда, когда вызвала подругу к себе, чтоб она свежим взглядом помогла мне определиться с выбором. Фотография и реальность две разные вещи, можно и не угадать.