Прилипало• 22 марта 2015

Супер неудачно обрезали волосы! как побыстрее отрастить?

Обычно улыбалась над постами вроде "постригли плохо - плачу", вчера сама разрыдалась. Волосы были по лопатки, предполагался удлиненный боб, мастеру было показано фото, 3жды было сказано, что нужно, чтобы волосы были достаточной длинны для того, чтобы можно было завязать высокий хвост, то есть по сути, мне нужно было только изменить немного форму стрижки.
Сейчас сижу - волосы чуть длиннее ушей, у лица эта лесенка блин из 90х, ревела по приходу домой долго. волосы растут медленно, отращивала из каре года 2, и все насмарку.
Решено больше к парикмахерам ни ногой, но как быть с этой стрижкой - неясно. ровнять дальше уже некуда - слишком коротко и так. Нужно отраивать, но как? маски из горчицы и перца отпадают - боюсь сжечь кожу головы. может кто подскажет эффективные и провереные способы (а то статей в интернете начиталась, та чуть ли не бульоны из полярных сов пить порой предлагают). Никотинку пробовала - появилась перхоть. Жаль длину, но если бы хоть шла мне эта форма! у меня лицо круглое, а эти выдраные клочья побокам лица превратили меня в арьуз!
автор Прилипало • 22 марта 2015
Ответ дляXвостокрутелка
я не сочиняю, делаю такую маску 2 раза в неделю. Еще есть подобного состава раствор Капсиол, но самому делать дешевле выходит
я не про вас писала ’сочинять’, а про статейки из инета, извините, если обидела)

автор Прилипало • 22 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
У меня такая же ситуация.......с ума схожу....
на мой взгляд, вам очень идет
Молчалка• 22 марта 2015
Ответ дляXвостокрутелка
а мне нравится - стильненько!!!!
И мне нравится!
Каяспер• 22 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
было вот так
вы мне с короткой больше нравитесь, так что не наговаривайте. ;)
автор Прилипало • 22 марта 2015
Ответ дляXвостокрутелка
я не жалуюсь, волосы у меня хорошие и растут нормально, я их так удобряю, благодаря этой маске хожу каждый месяц стричься - отрастают очень быстро. Из лекарств могу посоветовать витамины Доппельгерц у них есть несколько видов для здоровья волос
а как маску делаете, поделитесь?
Молчалка• 22 марта 2015
http://masfem.ru/lico/tip/pricheska-dlja-kruglogo....
http://ya-modnaya.ru/publ/3-1-0-70
http://lokoni.com/strizhki-pricheski/korotkie/koro...
Может это знак, и все буде добре!?
Xвостокрутелка• 22 марта 2015
Ответ дляПрилипало
а как маску делаете, поделитесь?
я покупаю бутылку репейного масла, бутылку касторового и бутылку настойки перца, в равных долях смешиваю и наношу на корни волос, одеваю кулек на голову и платок- так хожу около 2 часов. У меня есть бутылочка спрей - в ней мешаю и потом спреем пишикаю
Xвостокрутелка• 22 марта 2015
потом смываю шампунем, а парикмахер мне вообще советовала настойку перца после мытья головы наносить на корни и не смывать
Вероятненько• 22 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
мечтала о ровном каре без челки.... виной бутылка вина с подругами) решили подправить образ) сразу отрезвела))))
Вы что шутите? Или на комплимент нарываетесь? Конечно стрижка делает вас очень стильной, по сравнению с белыми лохмами по бокам. Вы прям переродились, из прошлого века в стильяжку!

СноваЗдорова• 22 марта 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Доппельгерц, это те которые с сорго? Волшебные веники, ну-ну
МошеЙница• 22 марта 2015
Ответ дляВероятненько
ой девчонки! приятно очень. но мне очень коротко и я комплексую
Xвостокрутелка• 22 марта 2015
Ответ дляСноваЗдорова
какие веники? Цистеин, биотин, медь, цинк и т.д- читайте состав
Вероятненько• 22 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
зря, шикарно и вам очень идет,!
Мейк-ап форева• 22 марта 2015
Блин, автор как я вас понимаю! Отращивала волосы, но, видимо, гормоны во время беременности дали в голову и я решила подстричься. Ревела три дня. Нашла адекватного парикмахера и поехала к ней исправлять этот кошмар. А волосы тоже были не шибко длинные + у меня легкая лопоухость - открывать уши я не хотела, ноооо, о чудо! Мастер исправила причёску почти не укоротив её. Теперь, я её не отпущу.
Пушкининиана• 23 марта 2015
Поделайте маски с ЭМ бэй - одно из первых средств для стимуляции роста волос. В интернете в основном рекомендують к базовому маслу (кокосовое, репейное и т.д.) добавлять5-6 капель бэй, все это втирать в корни на пару часов. Но мне базовые масла для кожи головы абсолютно не подходят (то ли поры забиват, то ли еще что-то...). Поэтому предпочитаю добавлять масло бэя в яйцо.
Телефон Рубика• 24 марта 2015
Начну с того, что с середины прошлой весны я начала безбожно лысеть. Следы моей линьки не давали покоя всем домочадцам, а особенно мужу, который ворчал очищая шланг пылесоса, полностью забитый моими волосами. А вот меня как-то больше беспокоила начинающая проглядывать лысинка. Начала принимать витамины ’ПЕНТОВИТ’. Отдельный отзыв на них(как и на ’ЭСВИЦИН’ ) писать не буду, потому что ну НИКАК, что были эти средства, что их не было.

Подруга посоветовала взять американские витамины http://www.ihealthy.in.ua/index.php?route=product%... , ей помогает, все такое. Говоря откровенно меня постоянно поддушивала жаба (их цена составляла на тот момент довольно дорого) да и уже не верилось мне в чудо. Лето прошло, а волосы все так же резво покидали мою голову. Все же решила купить витамины, а вдруг..

Пить начала с первого сентября и покрасилась в этот же день,дабы отследить насколько отрастут мои корни через полтора месяца (как раз после курса приема ,т.к. принимать нужно по две капсулы в день).Ну а теперь о самом главном и приятном моменте во всем отзыве-о результате.Уже в октябре баночка еще не закончилась, но отросшие корни впечатляли (4см за месяц).Волосы не выпадают вообще, куча антеннок по всей голове.

Девочки, сказать, что я впечатлена-это ничего не сказать, и волосы на месте, и пылесос цел, и муж лыбится.