Физрукая• 22 марта 2015
можно ли сидя на диете на ночь есть...
МЯСО???
я не могу не есть после 6, а мне пора бы уже взяться за себя. сегодня наводила порядок, достала весы и ужаснулась, ну, да, типа я по одежде не замечала...
перехожу на пп, отварная куриная грудка, гречка, кефир, овощные салаты, яблоки... из приправ только соевый соус. сегодня в 17-45 поужинала куриной грудкой и до сих пор есть не хочу! а то бы уже бегала - хлопала дверью холодильника. так вот, хочу спросить - можно ли мясо на ночь? не ухудшит ли это результат?
Физрукая
• 22 марта 2015
поужинала, это не значит парочка грудок от бройлеров, а мяса грамм на 200-300
Пьяная_лошадь• 22 марта 2015
Сидя на диете и не сидя, последний прием пищи за три-четыре часа до сна
Физрукая
• 22 марта 2015
Ответ дляЛагшмивара
можно, я вас благословляю аминь!
а я вас благодарю
Физрукая
• 22 марта 2015
Ответ дляПьяная_лошадь
3-27 прошло, спать пока не собираюсь
Физрукая
• 22 марта 2015
сегодня после того, как на весы встала, и уборку закончила, ешила педикюр сделать. сижу, ноги задрала в ненормальную позу и смотрю, какие ляхи здоровые стали!!! ужас!!! нужно по-чаще разглядывать всю эту ’’прелесть’’
Физрукая
• 22 марта 2015
Ответ дляЛагшмивара
все у вас будет хорошо! верте!!!

верю! спасибо!
Лагшмивара• 22 марта 2015
Ответ дляФизрукая
верю! спасибо!
вера это главное - во что поверите то и получите... так что подумйте хорошенько сегодня, чего вы желаете своему чаду !!!
Физрукая
• 22 марта 2015
спасибо девочки, обнадежили. буду значит на ночь мясом заедать, еще дел каких нибудь выдумаю, съездить на кудыкину гору, чтобы дома не сидеть и не бегать к белому ящику
Кидстаффовка• 22 марта 2015
Ответ дляФизрукая
Ой, автор, я так же пришла к решению худеть
Физрукая
• 22 марта 2015
Ответ дляКидстаффовка
да я сама ужаснулась! будто слон лежит на нашей кровати. думаю - приглючило... а не, это я!