ТрамвайGirl• 15 марта 2013
Это дорого Original Marines
Девочки, я покупала костюм original marines для дочки моей подруги, но не угадала с размером. Выставила тут на продажу по цене, по которой покупала. Но что-то не могу продать. Цена 250 грн. Дорого?
Результат:
вже голосів:
11 (68.75%)
Ждите своего покупателя
4 (25%)
Недорого
1 (6.25%)
Дорого
Гага Газу• 15 марта 2013
какой костюм? фирма хорошая, но, например в Италии на распродаже можно взять 3-ку на мальчика за 10Евро
Kira&Sarah• 15 марта 2013
я ответила ’ждите своего покупателя’. я тоже продаю курточку этой же марки и до сих пор никто особо не заинтересовался... жду своего покупателя)
13чудоСВЕТА• 15 марта 2013
Ну во первых костюмы бывают разные - спортивные, джинсовые, двойки, тройки и т.д.
Во-вторых - фирма эта очень хорошая, в Италии известная, яркая, качество изделий просто супер. У нас её не знает никто, поэтому она не входит в список ’’брендов’’
Ну и в-третьих учитывая какие цены на китайский ноунейм , то 250 гривен для фирменного костюма - это недорого.
Ждите своего покупателя. Дайте пару ссылок на сайт, опишите преимущества некитайской одежды, удачи!
ТрамвайGirl
• 15 марта 2013
Ответ дляneovo
а на какой возраст .у меня дочка есть.я бы глянула
азмер: 4 года
Длина лосин: 58 см, длина кофточки 34 см, рукав - 39 см.
Состав: 95% вискоза, 5% эластан
ТрамвайGirl
• 15 марта 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Я думала, original marines и за пределами Италии довольно известен, поэтому сильно не рекламирую этот бренд. Спасибо за совет!
13чудоСВЕТА• 15 марта 2013
Ответ дляТрамвайGirl
урррррааа! загрузилось)))
Фото у вас совсем непрезентабельное.
Попробуйте на белом разложить или на ребёнке сфоткать.
ТрамвайGirl
• 15 марта 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Фото у вас совсем непрезентабельное.
Спасибо за совет!
Начальник Анонимов• 15 марта 2013
Вы чего, подруге сразу 2 костюмчика заказывали?
NicuZZa скрытая реклама!!!!
ТрамвайGirl
• 15 марта 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
NicuZZa скрытая реклама!!!!
При чем тут скрытая реклама??? И про какие ДВА костюмчика Вы пишите? Где Вы увидели два?
ТрамвайGirl
• 15 марта 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
NicuZZa скрытая реклама!!!!
До меня только дошло откуда у Вас идея о двух костюмчиках)))) Ловкость рук, и никакого обмана: для очень умных объясняю - это ФОТОШОП, фото сделано с одного и того же костюма, а потом в шопе объединено в одно. Кстати, это Вы мое имя разгласили, Вас никто и не спрашивал, как меня зовут.