ХуАнита• 22 марта 2015
Подскажите пжт координаты проверенного детского ЛОРа, Шевченковский р-н!!!
Всем вечер добрый!
Подскажите пжт координаты хорошего детского ЛОРа с возможностью выезда на вызов домой (Правый берег, Шевченковский р-н). Малышу около 3х лет. Долговато как-то лечим насморк, который не лечится и вызывает подкашливания. Врачи говорят, что всё хорошо, но честно - не даёт он себя толком посмотреть (нос, горло).
Может, знает кто опытного доктора, который бы согласился приехать на вызов?? Желательно, за подьёмную цену))
Заранее большое спасибо за помощь!)
ФрекенБок• 22 марта 2015
Зав.лор отделением охмадит молочек Юрий Анатольевич ( это если в шевченковском ), он еще принимает по субботах в , домой такого уровня спецы домой не ездят. Я вам рекомендую, вылечил нам насморк затяжной ( 2 месяца малого лечили как хотели)