MargoSha1• 22 марта 2015

Это правда,что ПОГИБ сын ЯНУКОВИЧА сегодня?Кто слышал об этом?

Читаю, везде пишут погиб,потом опровержение.Что на самом деле,кто знает?
chopardsport• 22 марта 2015
откройте кореспондент сайт там все подробности
он был под фамилией матери Давыдов

Линда• 22 марта 2015
А вы топ посмотреть могли?
Линда• 22 марта 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-896664
автор MargoSha1 • 22 марта 2015
Ответ дляЛинда
А вы топ посмотреть могли?
не нашла,иначе бы не писала
Foxliz• 22 марта 2015
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201...
kachka• 22 марта 2015
Пол часа назад по 1+1 в новостях сказали что правда, погиб моадший сын Яныка, но как то странно , в машине было пять челрвек, погиб только один.
автор MargoSha1 • 22 марта 2015
Ответ дляЛинда
Благодарю.
Gb• 22 марта 2015
все слышали, никто не видел) наверное он уже с новым паспортом и после пластики жизнь начинает заново...
tushka123• 22 марта 2015
Закройте свою тему.

автор MargoSha1 • 22 марта 2015
Ответ дляkachka
не смотрела еще новости,только прочла.
автор MargoSha1 • 22 марта 2015
Ответ дляtushka123
Закройте свою тему.
почему?
Ameli20• 22 марта 2015
За грехи родителей ....
Joy777• 22 марта 2015
в фейсбуке пишут, что Шуфрич, Геращенко и Царев подтвердили инфу.
tushka123• 22 марта 2015
Ответ дляMargoSha1
почему?
Потому что их уже чуть не сотня сегодня.Вы прежде поиском пользуйтесь,потом тему вливайте.Достали уже одно и то же писать.
kachka• 22 марта 2015
Ответ дляtushka123
Закройте свою тему.
вопрос, почему кто то решает закрыть тему или нет, ну не нравится, проходите мимо......
автор MargoSha1 • 22 марта 2015
Ответ дляkachka
Благодарю.Я до написания,посмотрела в топе,не увидела,и создала.Я сейчас вижу есть.Так что в этом криминального не пойму.Если 100 тем как ребенок пукнул или чхнул или еще что-то подобное,это можно?Ну народ.....
tushka123• 22 марта 2015
Ответ дляkachka
Так и вы проходите,раз не нравится.
Nata-li• 23 марта 2015
Скорее надоело ему сидеть в россиюшке, европа и америка для него закрыта, сделал пластику+паспорт+история - где почему-то все выкарабкались, кроме одного и будет жить себе спокойненько.
karkusha.biz.ua• 23 марта 2015
Ответ дляGb
я тоже об этом еще вчера подумала
инсценировка 100 пудов.Ну чего спрашивается ездить по льду с пристегнутым ремнем безопасности? так что движняк машин?