Апочемучка• 22 марта 2015
искуственные цветы
кто тут продает по низким ценам? или можно где нибудь заказать, давайте обьеденимся. Скоро на кладбище идти, а они такие дорогущие,а глянуть неначто.
chimbunchamcha• 22 марта 2015
А я не понимаю этого. Зачем искусственные? Я живые ношу, если несу цветы. Вечно по кладбищу разбросаны эти искусственные цветы((( столько урона экологии, я б их вообще отменила(((
И живые цветы мне и на том свете приятней было бы. Даже букет сирени или полевые ромашки.
Ответ дляchimbunchamcha
Я тоже ношу всегда только живые
chimbunchamcha• 22 марта 2015
И венки эти искусственные. Лучше цветов на могиле посадить.
Столько отходов просто в пустую. Ведь покойнику главное чтоб помнили о нем и вспоминали. Но неважно будут ли мертвые цветы или нет(((