Апочемучка• 22 марта 2015

искуственные цветы

кто тут продает по низким ценам? или можно где нибудь заказать, давайте обьеденимся. Скоро на кладбище идти, а они такие дорогущие,а глянуть неначто.
КучМала• 22 марта 2015
я сегодня купила по ценам прошлого года...но у нас город небольшой.

автор Апочемучка • 22 марта 2015
КучМала, а я с села. выбора у нас нет. берем какие есть.
chimbunchamcha• 22 марта 2015
А я не понимаю этого. Зачем искусственные? Я живые ношу, если несу цветы. Вечно по кладбищу разбросаны эти искусственные цветы((( столько урона экологии, я б их вообще отменила(((
И живые цветы мне и на том свете приятней было бы. Даже букет сирени или полевые ромашки.
spring81• 22 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
Завтра создаю объявку. Уже есть 4-ро желающих. Возможность добавить фото будет завтра. Стучитесь в личку
spring81• 22 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Я тоже ношу всегда только живые
chimbunchamcha• 22 марта 2015
И венки эти искусственные. Лучше цветов на могиле посадить.
Столько отходов просто в пустую. Ведь покойнику главное чтоб помнили о нем и вспоминали. Но неважно будут ли мертвые цветы или нет(((
Непогодка• 22 марта 2015
Давно предпочитаю живые цветы.
m_alinka• 22 марта 2015
Ответ дляspring81
а что за цветы? отдельные или букеты? Очень нужен красивый букет с лианами (не знаю как правильно назвать)
Люб@ня• 24 марта 2015
Нипишите мне в личку.