Пожалуйста по собственному опыту?Хочу приобрести новую
Ответ дляЗлойанОним
у меня ORION OBM-204, я довольна
спасибо,посмотрю
Я только за!• 22 марта 2015
Я Вот такую хочу продать. Покупали бабуле. Она не захотела ней пользоваться нам отдала. Я тоже не пользуюсь. Попробовала пару раз и все. Как то не пошел у нас хлебушек, ДА МЫ КАК ТО ЕГО и не едим особо. Продам за 1350 грн. Могу показать по скайпу как она выглядит. В продажу еще не выставляла.
Ответ дляЛизочек
Вам, наверное, в 2013 год надо...
я бы с удовольствием,затарилась быыыы
Ответ дляЯ только за!
можно мне бронь до завтра?Промониторю всё про нее.Напишите мне в личку пару слов чтоб я вас не потеряла
Ответ дляKeicey
МУЛЬТИВАРКА REDMOND SERIES MULTIPRO RMC-4503 - у меня такая - крайне довольна))) Брали осенью за 600 грн))) А какой она готовит плов..)))) ммммм
мы за хлебопечь лялякаем)))
Оцененная• 26 марта 2015
У меня Дексовская. Брала здесь недавно почти 1000 грн, сейчас чуть цена выросла.
Сказать, что довольна - ниче не сказать. Но делаю не только хлеб (и сладкий для ребенка, и с отрубями и зеленью для себя), и джем и кексы получаются. Первые 2 раза вообще не вышло, поменяла муку и дрожжи - теперь все супер!