всемВсёИмного• 22 марта 2015
Ваш взгляд со стороны важен
не обессудьте- сразу оговорюсь
живем год вместе, он на 10 лет младше, в быту все нормально, но заметила что ранее было рьяное отношение к детям и желание совместного. а сейчас тишина, не получается само- собой. нужна мед помощь. на это пока нет денег- по его словам . зарабатывает
... но, суть в другом- не обессудте, может и глупость, и ревность
сегодня были на крестинах- малышке месяц, и так он трепетно на нее смотрел, мне ни слова. виду не подал. с сестрой мамы все разговаривал- достаточно симпатичная и молодая барышня, потом напился- что для него редкость. и вот итог- мертвецки спит
а у меня сомнения- может зря все это. не держу возле себя, но сомнения есть- а вдруг это просто корыстная связь. и я не смогу уже родить и тогда будущего нет, глупо- но может стоит сходить к гадалке?
столько сомнений- и люблю. и он отвечает взаимностью, и отношения хорошие...но отчего то впечатление , что не в своих санях
не знаю как быть и что делать...
всемВсёИмного
• 22 марта 2015
прочла свой опус после написания- конечно не впечатлил на разговор, наверное нервы дают знать, но может кто то поможет адекватным советом
Пищалка• 22 марта 2015
у нас на работе есть такая пара. она бегает охраняет его,когда возле него трутся молодые сотрудницы, а мне их искренни жаль. детей совместных по-видимому не получается , так они собачками обзавелись...
Наивная Хо• 22 марта 2015
считаю, 10 лет вполне допустимая разница. Если любите, боритесь за отношения и старайтесь родить конечно общего ребенка. Удачи))
Уси Пуси• 22 марта 2015
Живите и радуйтесь. Не получается ребенок - значит Бог не даёт, значит ненадежный человек. Хотите еще с одним на руках остаться потом? Гадать-выгадывать нет смысла. Успокойтесь и живите как живётся.
Фиона Шрековна• 22 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
может автору 50 какие уж тут дети((
всемВсёИмного
• 22 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Вам сколько лет, до него в браке были?
да, была, есть ребенок, взрослый- это имеет какую то весомую роль?у него детей нет
всемВсёИмного
• 22 марта 2015
Ответ дляПищалка
моему собачки не подойдут- не заменят наследника,о чем было ясно заявлено, да и бегать за ним я не буду, о чем он знает-больше он меня ревнует и проверяет чем я
Уси Пуси• 22 марта 2015
Чаще такие истории заканчиваются расставанием. поживите для себя в любви, сколько Бог отпустит....
всемВсёИмного
• 22 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
спасибо, но одного старания мало- ни разу не отказала в близости, сама себе даже удивилась, но ничего не выходит и как я понимаю время сейчас работает против меня
Фиона Шрековна• 22 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
лет вам сколько?
Ламборджини• 22 марта 2015
а я мужчиной стал- на 12 лет была старше, такое исполняла -но возраст все таки сыграл роль...
всемВсёИмного
• 22 марта 2015
Ответ дляУси Пуси
да я и пытаюсь спокойно жить и радоваться насущному, но..и замечаю что творится вокруг...поймите- как бы ты просто не жил, все равно вкладываешь душу в отношения и остаться в итоге ни с чем - не совсем мягко сказать приятно..
всемВсёИмного
• 22 марта 2015
Ответ дляФиона Шрековна
может автору 50 какие уж тут дети((
нет, не 50, практически скоро 40
n.semenova• 22 марта 2015
У меня друг детства,ему было 35,ей 41,у нее взрослая дочь,долго тоже не получалось,год-2лечились,сейчас 2е детей общих,такчто счастья вам и любите и цените друг друга.Много зависит от его отношения к вам.
Фиона Шрековна• 22 марта 2015
Ответ дляЛамборджини
вы превратились в женщину?
всемВсёИмного
• 22 марта 2015
Ответ дляЛамборджини
а что вас оттолкнуло?расскажите...
Наивная Хо• 22 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
нет, не 50, практически скоро 40
так Вы еще забеременеете и родите, время есть), но и он пусть на ЭКО на всяк. случай зарабатывает
Фиона Шрековна• 22 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
нет, не 50, практически скоро 40
я к тому что я второго в 36 родила)) а со мной в палате женщина первого в 41!!
всемВсёИмного
• 22 марта 2015
Ответ дляn.semenova
спасибо, за добрые пожелания, но если раньше разговоры о дочке не сходили с уст- то сейчас тишина, я заметила разницу- может просто передумал?не дочь заводить. а меня матерью не видит
Фиона Шрековна• 22 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
я думаю он видет что вы очень хотите и расстраиваетесь что пока не получается! Вот и не нервирует вас что бы вы не подумали что ребенок для него важнее чем вы
n.semenova• 22 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вместе к врачу,и может у него проблемы?я второго ребенка в 33родила,но пол года не получалось,первого сразу.
всемВсёИмного
• 22 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
скажем так- я сама изначально была против, потом в силу всего происходящего пересмотрела и даже проконсультировалась по этому поводу. озвучив ему всю процедуру по алгоритму и цене...и тишина..вот теперь думаю- или не верит в успех. и не хочет тратить денег. рассматривая другую кандидатуру- хотя никаких у меня нет подозрений в изменах..или просто отбросил этот вопрос...мне кажется что если бы ребенок ббыл бы актуален- то можно найти средства. продать машину. взять кредит и т.д
всемВсёИмного
• 22 марта 2015
Ответ дляФиона Шрековна
это не выход, меня больше расстраивает бездействие!
всемВсёИмного
• 22 марта 2015
Ответ дляn.semenova
были,у него все в норме,кое что мне нужно подкорректировать и рекомендуют все же эко
Фиона Шрековна• 22 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вот и поговорите с ним об этом!а то вы одно думаете он другое! можно такооого надумать жуть