Шкура Шуры• 22 марта 2015
аутизм сон
Мамочки, у мене сину 4 роки, вже немає сил, дитина вночі встає і начинає верещати так, що просто жах, пєм водичку, співаю, гладжу нічого не допомагає, малий то сяде, то ляже, начинає мене тягати за волосся(((( як можна заспокоїть дитину???? всі не виспані, чоловік старається поранше втікти з дому...не витримує, я також((((((((((. психіатр приписує рисполепт і сомазину, пробували рисполепт, результат був 3 неділі-потім все те саме. ДОПОМОЖІТЬ, ДАЙТЕ КООРДИНАТИ НЕВРЛОГА ЧИ ПСИХІАТРА
n.semenova• 22 марта 2015
Какой город?У моей подруги есть хороший невропатолог,завтра узнаю,если Киев.
Банка с бутылками• 22 марта 2015
А зачем вам назначили эти препараты? За первый не знаю, а второй сомазина, очень возбуждающий.
springlana• 22 марта 2015
Перерастёт!! мой такое же творил,истерики,говоришь,спрашиваешь-ноль,глаза закрыты и орёт..давала чай успокоительный перед сном,телик не включали,режим..А всё равно только к 5,5 годам прошло..тьфу-тьфу
Рисполепт - весьма сильный и... специфичный перпарат. И еще один момент: с него ’спрыгнуть’ просто так нельзя. Ибо побочка будет сильная.
Вы уменьшали дозу потихоньку или как?
Про Сомазину - этот препарат назначают для ’растормаживания’, на сон он никак не повлияет, наоборот может быть активность
Вы уменьшали дозу потихоньку или как?
Семенна Семеныч• 23 марта 2015
Может, совет странный, но история моя лично, мама рассказала. В 3 года я орала ночи напролет, бегала по квартире, ничем не могли успокоить, утром ничего не помнила. Психиатры разводили руками - здоровый ребенок, соседи не выдержали, посоветовали сводить к бабке. У нас в семье никто в это не верил никогда, но когда такое творится с ребенок поверишь во что угодно. Сводили - помогло.
барабанщица• 23 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Вы были здороым ребёнком, а нарушение сна (такое, как описывает автор) очнь характерно для многих аутиков, так что думаю что бабка тут ьудет не при чём