Марфушечка душечка• 22 марта 2015
малая зевает постоянно и температурит ...
Была три дня температура 38,5-38,8. Трудно сбивалась. Дочери 2,8. Зевает постоянно. Щас темп. держится 37- 37,5 . в пон к врачу, но что это может быть если нет ни соплей ни кашля горло чистое, лёгкие чистые, ни рвоты ни поноса..ходит в садик( неделя там а две дома :(..
Девочки подскажите а то уже всю голову себе измотала от дум и переживаний
Марфушечка душечка
• 22 марта 2015
Даже высыпаний нет никаких.. И не болит ничего , не жалуется
MASHUNCHIK_BUKA• 22 марта 2015
тоже самое сейчас у нас, нам почти 2.8, гонит температуру только прилично, сег был врач, горло норма. слушал долго - тоже все ок, соплей нет, а вот темпа (
ПАЦАНКА О• 22 марта 2015
Большая тем,без признаков-или горло или грипп,все остальное через дня три подсоеденяется(кашель,сопли,сыпь...)
Ума Палата• 22 марта 2015
Может дать но-шпу ,может спазм и потому зевает.У меня дочка зевает,когда начинается ацетон .