ПешитеБесАшипок• 22 марта 2015
Все я УПАЛА СОВСЕМ ДУХОМ!!! Подскажите ?
Девченки ну что делать? Хочу полностью обследовать ребенка у гастроэнтеролога, генетика, инфекциониста,поздавать все анализы, начиталась аж в глазах рябит..Хотела или в Охматдет или ПАГ в Киеве, но только что бы лечь в стационар, т.к жилье дорого снимать. Куда лучше?? Начиталась отзывов,теперь очень большие сомнения куда?
Апочемучка• 22 марта 2015
Начните с чего-нибудь. Хотя бы с ОХМАТДЕТа. Вы просто все так сумбурно написали,что конкретного направления не даст
Я б такое не носила, но продаю• 22 марта 2015
какое иглоукалывание? сдать в лабе хорошей анализ кала на все что можно, отсюда плясать дальше
ПешитеБесАшипок
• 22 марта 2015
Ответ длямиссДавеча
Естественно. Что находят в кишечнике вне нормы?
да нет..высеивается часто что-то, повышены в кале и моче лейкоциты и бывает эритроциты..Детрит, йодофильная флора
Ответ дляПешитеБесАшипок
нас еще вместе положут.мы маленькие..
ну так вы спрашивали на счет снять жилье, что дорого, идите тогда в охматдет, со всеми анализами и бумажками
Бабушка мороз• 22 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Спасибо! но даже не знаю что сказать!
я не знаю можно детям это или нет, не знаю ж , что у вас за диагноз , но проверила на себе и , если бы Вы только видели сколько у меня разных справок с анализами , к скольким врачам я обращалась.... на воде почти жила годами. Просто узнайте что и как.
миссДавеча• 22 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Что что-то высеивается? Что-то - это не разновидность бактерий, что конкретно?
Вы понимаете- чтобы ваш ребенок был здоров - вы должны сами разобраться в вопросе, а не тупо следовать советам некомптентных специалистов. когда начнете в вопросе разбираться - вам тогда и понятнее станет какой врач чего может и кто разбирается и кому можно верить.
Бабушка мороз• 22 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
я написала, что не знаю можно или нет детям , и конечно же без анализов врач лечить никакой не будет.
Прилипало• 22 марта 2015
а що турбує дитину? бо якщо ви приходите до лікаря, щоб знайшов болячку, то вам і знайдуть, і лікуватимуть, навіть якщо насправді нічого й немає
Резвая лошадка• 22 марта 2015
Ответ дляШвидка Настя
это видимо все от неравильного питания
Угу, и от нервов.
Подорожник в помощь.
А если по теме: не отчаивайтесь! У моего сына тоже была проблема - не могли понять что это (правда, проблема совершенно иного плана). Когда ему было всего 2 месяца нас клали в стационар на операцию. Причем, перед операцией необходимы были 2-3 рентгена брюшной полости с рентгенконтрастным веществом. А потом полостная операция. Причем, диагноз был под вопросом. Я смотрела на своего малявку и рыдала. А потом, перед госпитализацией (она была плановая) сходила к еще одному врачу... Итог: до 6 месяцев врач нас наблюдал (говорил, что до полугода ни один вменяемый врач за такую операцию не возьмется), потом он договорился о том, что б нас посмотрел еще один профессор (он тоже не определился с диагнозом и отправлял на операцию), а потом наоборот врач решил опробовать один метод... Риска никакого, время было, вот только это не была стандартная практика... Сейчас я даже не могу подобрать врачу этому слов благодарности! За, по сути, 20 минут (!!!), если не считать 3-х дней перевязок, он вылечил мне сына! Прошло уже больше года (ттт), а я о проблеме и не вспоминаю.
Вот и вы найдете своего врача и проблема решится.
Подорожник в помощь.
миссДавеча• 22 марта 2015
Когда в кишечнике разлад - у ребенка начинает лететь все желудочно кишечный тракт - и печень и желчный и поджелудка особенно и желудок- все это взаимосвязано.
Моська-слон• 22 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Двченки ну куда лучше,подскажите??????ПЛИЗ?????
Так нужно наверное направление, чтобы лечь в эти больницы. Туда же только по показаниям, насколько я знаю. Потому посоветуйтесь со своим лечащим врачом, что он вам порекомендует. Бесплатно все равно делают ограниченное количество анализов, другие придется сдавать в частных.
Резвая лошадка• 22 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну, по опыту моего брата - лучше Охмадет. Но а) там дорого; б) без направления лечащего врача туда не примут (необходимо направление именно в Охмадет).
ПешитеБесАшипок
• 22 марта 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Угу, и от нервов.
Подорожник в помощь.
Спасибочки я тоже на это надеюсь..
ПешитеБесАшипок
• 22 марта 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Здоровья ребенку.
По теме не могу подсказать, не знаю.
Спасибо
Аноним_Галя• 22 марта 2015
Автор, у меня лично в переходном возрасте начались проблемы с ЖКТ. Плюс постоянно повышенная температура тела. Ничего не болело, но постоянно вчлая и анализы плохие. Короче где меня только не обследовали, разные анализы...даже в Швейцарию возили мои анализы. НО, вылечила меня Изюмская Елена Михайловна. Она доктор медицинских наук. Работает и припадаеь в полтавской стоматит. университете, на кафедре инфекциологии. Там ещё одна есть врач Дубинская. Если пробьетесь к ним толк точно будет. Я считаю, что они от Бога такие!
Занимать очередь у них надо с шести утра под кафедрой.
Аноним_Галя• 22 марта 2015
Ответ длямиссДавеча
Аноним_Галя• 22 марта 2015
Желаю Ребеночку вашему крепкого здоровья! Я думаю что главное толкового врача вам найти!
Ламборджини• 22 марта 2015
Ответ длямиссДавеча
Знаете - только вот сегодня с подруго йговорили о том, как нам обеим повезло, что есть наа доктор, которая деток наших ведет и спасла в свое время от некомпетентности других врачей. Буду вот завтр аей звонить, еще у нас девочка знакомая, грудку 8 мес, а участковая залечила уже. Бум ее к нашей вести.
В свое время, когда моей дочке было 3 месяца я чуть не попала в бльницу, тоже уже с ума сходила, думала все- у ребенка что страшное. Полный разлад был пищеварения. А лечила нас не кто-нибуль, а уважаемая главврач детской поликлинники. Так вот, поругалась я сней и пошла к нашему любимому доктору - подруга посоветовала. И эта врач, нас просто спасла. Но я лечила ребенка почти 2 месяца, по расписание по времени таблетки, что до еды, что во время, у меня прямо был список что когда и я зачеркивала там , чтобы не сбиться. А был банальный дисбактериоз, который при неправильном лечении и кормлении довел нас уже до ручки. Дите срыгивало половиной еды - уже рвота фактическии и вес потяряли и язык в налет еи молчу о вечном крике и не спали..
А сейчас смотрю тем на советчице полно о таком, и симптомы все как с нас писали и вылечить не могут.
К генетикам ходят и те запрещают из еды почтит все - мрак какой-то... Это модно видимо сейчас? 11 лет назад, когда я свою дочь лечила генетиков подобных н ебыло - и слава Богу, а то бы вообще залечили.
А контакты этого чудо-доктора не дадите? Можно в личку.
kidy smile• 22 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
К врачу- гомеопату не пробовали?
миссДавеча• 22 марта 2015
Ответ дляlandysh7@
Так а город вас не интересует. Я не в Киеве - Николаев.
Ламборджини• 23 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Похоже на наше: детрит,йодофильная флора,все непереваренное крохмал,клетчатка,мышечные волокна,нейтральнй жир,повышены СОЕ,лейкоциты,лимфоциты.По узи увеличены печень и поджелудочная,а также загиб желчного.
Прошли разных докторов,у каждого свое лечение.Вот последняя расписала свое лечение,я все купила,а давать не хочу. Вот какое то внутреннее непринятие этого лечения.Не могу передать.Я год начиная с 4 мес ее лечу,а сейчас какой то внутренний протест против лечения идет. И не знаю что делать,то ли это материнское чутьеи нужно прислушаться,то ли продолжать лечить.
миссДавеча• 23 марта 2015
Вообще я свою пролечив 1,5 месяца, потом все время раз в полгода опять профилактически курс делала. Случалось были срывы - отравились курагой в год, потом творожком около 2 лет - после этого творожка там опять флоре капец был и еще и кишечная палочка. До 4 лет с этим всем время периодически лечили. А потом в санаторий повезла, так там местную инфекцию подцепили и загремели в больницу с ацетоном. И на море не могла ее возить - как скупается и воды хлебнет - ночью рвота. Видимо есть если слабость желудочно кишечного тракта - то это лет до 8-10 сказывается все время, потом вроде перерастают. Главное лечить, чтобы не переросло в панкреатит. А то тогда уже на всю жизнь подарочек.
Ангелочек с рожками• 23 марта 2015
Автор, мне кажется, все таки в ПАГ вам. Я с ребенком только там нашла ответы на некоторые вопросы, там кафедра гастроэнтерологии очень сильная! Специалисты, которые уже насквозь видят что за проблемы у ребенка и с чем. ...
дЫнька• 23 марта 2015
Ответ длямиссДавеча
А чем ребенку тогда вылечили дисбактериоз? Какими препаратами?
миссДавеча• 23 марта 2015
У нас был прочно засевший энтеробактер - это условно патогенная, был гораздо выше нормы. Он и давал все проблемы и аллергию кроме того и кучу неприятностей. делали полный анализ с антибиотикограммой. Я еще сопротивлялась полгода, н ехотела антибиотиком лечить, но без него не получилось. Поэтому им и вылечили. к нему был целый комплекс и гомеопатии в том числе. Потом восстанавливали флору - лучше всего помог в этом хилак. Его давала раз в полгода для поддержания. Креон был напротяжении почти месяца во время кормления. И нифуроксозид точно был. Из хеля штуки 3-4 препапарата. Я уже естественно всего не вспомню. лет прошло не мало. Дочке уже 11.
Но скажу вам точно - не лечится это за 1 неделю и то, что детки такие имеют слабый желудочно кишечный тракт пока не перерастут - это тоже точно. Мы и в питании долго были аккуратны.
ПешитеБесАшипок
• 23 марта 2015
Ответ длямиссДавеча
подскажите плиз контакты этого врача и где он принимает???
ПешитеБесАшипок
• 23 марта 2015
Ответ длямиссДавеча
Спасибо!
Ламборджини• 23 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Спасибо!
Автор,напишите и мне контакты этого доктора.
Ламборджини• 23 марта 2015
Ответ длямиссДавеча
Можете и мне контакты дать?