АнтиТанкист• 22 марта 2015
Платье для мамы выпускника школы. Ищу
Девочки, озадачена выбором наряда на выпускной сына.
Мне 40, хочется что то нарядное но не слишком вызывающее.
В арсенале есть несколько платюшек, но все не то. Дежурное и любимое полностью черное, а на выпуск к сыну думаю в черном будет не совсем уместно..., или можно в черном, как думаете.
Четырёхсторонний скотч• 22 марта 2015
Так покажите. Мы подскажем. Но черное - это ж классика. Я вот на свадьбе была вчера в черном и ничего. В мое время в черном и на выпускном были в 2006 году. Траурным он не считается
АнтиТанкист
• 22 марта 2015
Хачапууури• 23 марта 2015
Ответ дляАнтиТанкист
а в таком думаете можно?
скажу честно - призадумалась
ДлинноНожка• 23 марта 2015
Ответ дляАнтиТанкист
а в таком думаете можно?
если у Вас такая фигура то да можно и нужно.
kidy smile• 23 марта 2015
Ответ дляАнтиТанкист
а в таком думаете можно?
Мне нравится!) если фигура в порядке то вобще супер! Ребенок будет гордиться такой мамой)))
АнтиТанкист
• 23 марта 2015
Ответ дляkidy smile
фигура вроде бы позволяет, при росте 168 вес 55,
но мне чего то кажется, что для мамы слишком фривольно, что ли...
да и муж носом крутит
АнтиТанкист
• 23 марта 2015
Ответ дляcherry200
Можно такой вариант)
очень красивые
а где такие посмотреть можно?
kidy smile• 23 марта 2015
Крутит потому что вы в таком платячке выигрываете на его фоне. У меня 2 сына и я например была бы горда одеться и выглядеть как их подружка. И ничего не фривольно- длинна разумная)
kidy smile• 23 марта 2015
Ответ дляАнтиТанкист
да и муж носом крутит
И как у нас с волосами и макияжем дела обстоят? Это тоже упустить никак нельзя!!))))
АнтиТанкист
• 23 марта 2015
Ответ дляkidy smile
)) есть немного)) у мужа пузико и седой совсем
к тому же на каблуках я почти с ним одного роста
не хочется чтоб на таком торжественном событии наш папа сидел и дулся из-за платья мамы ))
АнтиТанкист
• 23 марта 2015
Ответ дляkidy smile
хороший салон и проверенный мастер имеется
kidy smile• 23 марта 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Придется папу пожалеть))) ато добьете бедолагу своей красотой))
АнтиТанкист
• 23 марта 2015
Ответ дляkidy smile
)) спасибо
благо время еще есть - ищу свое платье
просто к платью уже и туфли и сумку, аксессуары подбирать нужно
благо время еще есть - ищу свое платье
KMaximenko• 23 марта 2015
Ответ дляАнтиТанкист
)) спасибо
благо время еще есть - ищу свое платье
если что пишите в личку)) я вам ссылочку скину где глянуть можно) большой выбор
Дадосвидания• 23 марта 2015
Я была в темно синем платье-футляр до колена, красные лаковые лодочки на шпильке и красный лаковый клатч, куча комплементов.....
АнтиТанкист
• 23 марта 2015
Ответ дляДадосвидания
где платье покупали?
Четырёхсторонний скотч• 23 марта 2015
Ответ дляАнтиТанкист
где платье покупали?
А какой у вас размер? Я платье не продаю тут. Но висит одно раз надетое
Дадосвидания• 23 марта 2015
Ответ дляАнтиТанкист
где платье покупали?
, но моего уже нет, атласное с кружевной спинкой