Жена миллионера• 22 марта 2015
Производители одежды для мальчиков- перестаньте все делать голубым и серым!!!
Ну уже просто крик души. Сыну 4 года. Он, как и большинство детей в его возрасте, любит яркие цвета, любимый - желтый, оранжевый, потом идет зеленый и красный. На синее и серое он никогда не посмотрит. Но найти ему вещи- это проблема. Он недавно попросил меня купить желтые кроссовки. Как ему обьяснить, что производители - дебилы?! Уж извините, вырвалось. Бюджет у меня не безграничный, если бы могла тратить по тысяче грн за пару обуви, тогда нашла бы. А так... А одежда? Пока найдешь что-то ярких цветов и с яркими рисунками, с ума сойдешь. Неужели мы с сыном одни такие, кого эта серость раздражает и не нравится?!
@risto_kratka• 22 марта 2015
Вы не одна такая.. у меня два пацана.. старший в детстве любил розовый цвет.. так его за розовую футболку били мальчишки
Мамаша в бигудях• 22 марта 2015
всего одна кофта серая у сынули,,остальное яркое,оранж,красный, желтый,зеленый, голубой... в чем ваша проблема не вижу. Вещей и обуви яркой полно.
Люблю кетчуп• 23 марта 2015
так проблема не в производителях,а у вас.у вас просто бюджет не позволяет покупать .у меня таких проблем нет например,всегда нахожу цветное
Первоклашка Я• 23 марта 2015
Нет,вы не одни!Меня давно уже раздражает одежда для мальчиков:(а мальчика у меня два,и как то сине-серый гардероб меня не радует...стараюсь заказывать с иностранных сайтов,но и там для детей после 6 лет тоже выбор не большой,все сразу какое-то серое,тёмное,как будто все мальчишки на свете грязнули(даже и если так:-) и не заслуживают на красивую одежду!
Жена миллионера
• 23 марта 2015
Здесь нет производителей, но полным-полно тех, кто с ними работает, кто закупает оптовые партии.
У моего сына тоже все яркое, только у меня уйма времени на поиски уходит. Сейчас смотрю тканевые тапочки и мокасины. Синее, серое, максимум зеленое. Если яркое, то размер очень маленький. Где желтое, оранжевое и красное?
Жена миллионера
• 23 марта 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
А желтая и красная краска дороже стоят?
ТаПрямТам• 23 марта 2015
Ой,автор, ну вы слегка приувеличиваете=) Ну да, есть проблема, много темного, серости всякой, но не все так критично. В стремлении одеть ребенка ярко я вас поддерживаю на все 100%, видать оттого, что девочку оч хотела=)У меня сыну 6 лет. С самого рождения одевала только в яркую одежду. Правда все заказывала на ин сайтах. К примеру, этой зимой ходил в лимонных сапогах кроксах. На весну взяла кеды тряпчаные ярко желтые кроксы тоже. Обратите свой взор на next. У нас много яркой одежды именно этой фирмы(ветровка, худи на молнии, регланы, штаны - всё очень яркое).
ТрамвайGirl• 23 марта 2015
Та сама проблема, тільки у мене дівчинка, і не любить рожеве. А дівчаткам продають майже одне рожеве!