Веселая моль• 23 марта 2015
какой открыть бизнес,подскажите...
детей могу оставлять дома с ненячкой с 8 утра до 17.00 ... есть как бы 1000долл. куда податься..чем заняться ?буду очень Благодарна за совет ...Спасибо.
Веселая моль
• 23 марта 2015
через интернет продавать вещи не хочется..да и спрос уже не тот..какую-то работу хочется,чтоб не дома.и так,из декрета в декрет,хочется мир увидеть что ли.и Зарабатывать на свои нужды. Муж-то обеспечивает,но хочется маленькое свое дельце начать..
Подмигашка• 23 марта 2015
маловато для бизнеса) разве, что тут продавать что-то ооочень интересное:)
Веселая моль
• 23 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Как бы 1000 долларов?
ну в отложенных,на которые обновить можно мебель,но не горит.Хочу попробовать себя
Подмигашка• 23 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
ну о чем-то же вы думаете? напишите о своих мыслях, может тогда и подтолкнем вас:)
Синди Кроуфорд• 23 марта 2015
закончите какие-то курсы, например массажист, вложите денежку в аппарат и приступайте к работе.
Веселая моль
• 23 марта 2015
мне нравилась до встречи с мужем работа торгового представителя по колбасе ) Кременчугмясо) еще я работала менеджером по зерну..ездила ранее с директором по селам,элеваторам..Нибулон-Николаев и т.д.... у меня 2 варианта-либо идти к кому-то на работу устраиваться,либо самой начать на мою сумму. а вообще-то ,я педагог русского языка и лит-ры и укр.языка и лит-ры. Но не далась мне школа.
Вездевлазиющая• 23 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
Странные у Вас симпатии:)
Веселая моль
• 23 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Странные у Вас симпатии:)
вы про колбасу ?) а чего-мне очень нравилось ходить,общаться,до 12-14.00 пробежалась и после обеда свободна.и по ценам завода суджук домой )
Вездевлазиющая• 23 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
Ну колбаса, зерно, все еда:)
Веселая моль
• 23 марта 2015
ну не пойду же я двери межкомнатные -флаера раздавать. или Лайф-Киевстар-Бесплатно дарим стартовые пакеты..ага,бесплатно) 20 грн в итоге )
Веселая моль
• 23 марта 2015
а вот точечку какую-то хочется открыть... на ларек денег нет.не знаю (( рыскаю,рыскаю..думаю (
Вездевлазиющая• 23 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
Купите мебель и успокойтесь:)
Веселая моль
• 23 марта 2015
сейчас таобао кто-то хоть еще заказывает ? я раньше здесь выкупала с тао. репутация хорошая. может,вернуться? но это дома работа.
Веселая моль
• 23 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Купите мебель и успокойтесь:)
да хочется мужа ошарашить.он вернется с командировки,а я ему навар свой покажу)
Лунтик-паунтик• 23 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
Фриланс? Копирайтинг, рерайтинг - и вы дома, и деньги целы и заработок есть.
Вездевлазиющая• 23 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
Да ну какой навар, Вы правильно сказкли. 1000 не хватит ни на какую точку.
Пожмаковна• 23 марта 2015
Автор, вы меня не слышите!!! Идите учиться!!! Косметолог, визажист, массаж, украшения, фотография, мистика! Вам как раз хватит, можно неплохо начать!
Вездевлазиющая• 23 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
На хорошие курсы вищзажиста тоже не хватит:) Там кроме обучения еще чемодан визажиста тянет дороже, чем обучение.
Веселая моль
• 23 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
слышу.вижу. но на курсы не хочется-хочется в торговлю куда-то. я не ленивая,просто у меян на лице есть рубцы слева-с 2005 года они. кожа не обновилась ни разу вообще. сказали еще тогда,мол,восстановится,но все равно ( косметолог с проблемной кожей не свистит вообще.
Пожмаковна• 23 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
я, кстати,-как раз визажист! На начало хватит! На курсы и косметику, а потом зарабатывать и дальше учиться!
Пожмаковна• 23 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
ну вы и придумали!!? Чтоб муж с командировки, а вы уже с наваром))) тогда и я за мебель!!!
Веселая моль
• 23 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
так только в июле он вернется..
Веселая моль
• 23 марта 2015
муж мечтал о хлебном ларьке как-то. на хлебе-булках зарабатывают хорошо ? место у нас проходное-двор..многоэтажек много.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 марта 2015
В нашем Николаеве пожалуй только на жратве и можно заработать.))
Вездевлазиющая• 23 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
На начало - на половину курса? Я училась 5 лет назад за 1000 евро только курсы, еще на столько же чемоданчик желательно укомплектовать было, или как зарабатывать без косметики и кистей?