Настасья Пицун• 23 марта 2015

Как покупают по сниженому курсу доллара в США?

Увидела у некоторых посредников которые возят из США под заказ товары условия выкупа по курсу ниже установленного в привате, но покупают точно через приватбанк. Кто знает в чем тут хитрость? Как купить не по 26 а по 21, как они?
Тюрюнь_Тюнь• 23 марта 2015
Ответ дляmango-yurist
Пожалуйст! напишите мне в личку как вы продаете на ебее????????
Вряд ли смогу вас просветить... У меня в реестрации указаны американский адресс и номер телефона, и платежные счета банка и пей пэла... Мне то просто- зашла, выставила и жду)

ВундерКИНГ• 23 марта 2015
Ответ дляКарта мордвы
Я сама лично выкупаю в Америке по интересным ценам в стоковых магазинах. По-этому иногда и по курсу 8 могу продать..
Не реально.
ВундерКИНГ• 23 марта 2015
Ответ дляНастасья Пицун
я расплачивалась с пей пала и никакие услуги не платила
Потому что если вы покупатель, услуг или товара-платит за услуги продавец. А вот если хотите за бугор денежку переправить, то процент платите. Даже если своя карта там всё равно банк за услуги перечисления возмет.
Сметчица• 23 марта 2015
Автор, у меня знакомая так покупает по 22 клиентам - но она их на весе потом на..ет конкретно и по факту ещё выставляет дополнительный сбор - за оформление заказа - 1 у.е., коробку делит на всех. Мы даже с ней как-то повздорили на этот счет, я сказала ей, что не честно так, а она мол - каждый крутится, как может. Вот и ваши может от туда же такой курс берут.
Сметчица• 23 марта 2015
К стати, тут на Кидстаффе посредничает, и рейтинг неплохой - вроде около 6,5 или 7 уже. И отзывы хорошие о ней...
Подумывающая• 23 марта 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Поняла, спасибо, но на деле так никто не делает, тем более мои коллеги. Думаю тут пей пал замешан, придется самой проверять. У них ни у кого нет в США чтоб пользоваться чужой картой. Спасибо что уделили мне время!
Точно-точно, пай-пал. Я на ебей несколько месяцев назад делала покупку с карты приват, у продавца оплата пайпал была. Я потом пересчиталас меня меньше денег сняло чем по курсу в привате. Покупка на 800 грн примерно была,сняло на 50-70 грн меньше, сейчас уже точно не скажу.Юзайте пайпал, вы скорее всего правы.