Настасья Пицун• 23 марта 2015
Как покупают по сниженому курсу доллара в США?
Увидела у некоторых посредников которые возят из США под заказ товары условия выкупа по курсу ниже установленного в привате, но покупают точно через приватбанк. Кто знает в чем тут хитрость? Как купить не по 26 а по 21, как они?
Тюрюнь_Тюнь• 23 марта 2015
Ответ дляНастасья Пицун
в том и проблема что мы конкуренты... они не хотят рассказывать, с друг на друга переводят стрелки
а с чего вы взяли, что они точно через приват расчитываются? может просто так говорят, но не делают?
Настасья Пицун
• 23 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Предположим, у девушки есть карта в банке сша, туда все время идут деньги с зарплаты ее мужа, который работает в сша. по ней она может спокойно покупать, а деньги ей по приватовскому курсу будут перечислять. Это я пример привела. Клиенту никто не будет разглашать, что человек не платит приватовской картой, понимаете?
Поняла, спасибо, но на деле так никто не делает, тем более мои коллеги. Думаю тут пей пал замешан, придется самой проверять. У них ни у кого нет в США чтоб пользоваться чужой картой. Спасибо что уделили мне время!
Лунтик-паунтик• 23 марта 2015
ждем вопросы автора ’девочки, как завести американскую карту’ и ’девочки, как завести мужа с зп на иностранной карте’))
Карта мордвы• 23 марта 2015
Ответ дляНастасья Пицун
серьезно? я бы к вам в кампанию напросилась
что конкретно вы хотите купить по заниженому курсу?
Пи Пи Пилюля• 23 марта 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
имеет свой процент и заказы, в то время как другие этого не имеют.
то есть вместо того, что бы банально продать эти доллары по 24 грн, она зачем то продает их своим клиентам 21 грн, а затем прилагает уйму усилий, что бы заработать свои 10-15% и получить те же 24 грн ?
Настасья Пицун
• 23 марта 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
вам нечего делать, влазите в разговоры в которых даже близко не понимаете ничего, идите на другие вопросы отвечайте, в которых раззбираетесь
Лунтик-паунтик• 23 марта 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
ну смотря какой курс снятия с карты.
Тюрюнь_Тюнь• 23 марта 2015
Ответ дляНастасья Пицун
та пожалуйста)
делают, еще как делают, когда это выгодно) а с пей пэл неуверенна, что это выгодно, надо же еще и их услуги оплачивать...
Карта мордвы• 23 марта 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
наличие мужа-американца с картой американского банка и американской зарплатой имеется! курс сама придумываю, могу и по 8 гривен за $1..
что ищем, товар какой?
Лунтик-паунтик• 23 марта 2015
Ответ дляНастасья Пицун
женщина, вы полчаса назад хотели купить доллары по 8, не смешите меня)))
Настасья Пицун
• 23 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
та пожалуйста)
я расплачивалась с пей пала и никакие услуги не платила
Пи Пи Пилюля• 23 марта 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
ну смотря какой курс снятия с карты.
уж точно не 21
Настасья Пицун
• 23 марта 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
я вас попросила бы удалиться с моей темы. Это вы смешите. Не засоряйте базар
Лунтик-паунтик• 23 марта 2015
Ответ дляНастасья Пицун
ну попросите. мне-то что. просите, вперед.
Лунтик-паунтик• 23 марта 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
уж точно не 21
этого я не знаю, у меня американской карты нет. но по-моему снять валюту со счета сейчас проблематично. а расплатиться в интернете по курсу, отличному от других - можно.
Тюрюнь_Тюнь• 23 марта 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
если вы про доллары с иностранной карты, то в банкоматах валюта снимается по курсу виза или мастеркард в ограниченном количестве в гривне и с комиссией банка-хозяина… поэтому снять в банке свои 1000 баксов и продать их не выйдет… Единственный банкомат с лимитом 8000 грн за одно снятие(который я встречала!) - укрсиббанк, в привате - 1000, в авале 2000… +3бакса комиссия банка…. вообще не выгодно снимать.
Настасья Пицун
• 23 марта 2015
Ответ дляКарта мордвы
что ищем, товар какой?
я не ищу товар, я знаю все места покупки сама, интересует курс выкупа, как выкупают дешевле чем в привате и через приват???
Тюрюнь_Тюнь• 23 марта 2015
Ответ дляНастасья Пицун
я вот недавно шмотку одну на ибее продала, там мне с 300 баксов 9 сняли за услуги пей пэла...
Настасья Пицун
• 23 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
у вас другое, вы же продавец, а я покупатель...
а что продавали если не секрет? отправляли в америку?
Тюрюнь_Тюнь• 23 марта 2015
Ответ дляНастасья Пицун
не секрет) сумку Coach. Не понравилась мне внешне, отправила с подружкой в Штаты) в чемодане)))
Г@Л@В@ломка• 23 марта 2015
Ответ дляНастасья Пицун
а в кого такий курс викупу, здайте)
Лунтик-паунтик• 23 марта 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а в кого такий курс викупу, здайте)
у конкурентов автора) ваша наивность почти как у нее))
Карта мордвы• 23 марта 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Я сама лично выкупаю в Америке по интересным ценам в стоковых магазинах. По-этому иногда и по курсу 8 могу продать..
Манька Галченок• 23 марта 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Простите, что не в тему... Какая тенденция по доллару на завтра?
99% будет подниматься
mango-yurist• 23 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Пожалуйст! напишите мне в личку как вы продаете на ебее????????
Зажуженная Жужжа• 23 марта 2015
Ответ дляМанька Галченок
99% будет подниматься
Вы серьезно? Просто я думаю купить сегодня доллары на карту или же уже завтра... думала еще упадет...
У меня муж фрилансер, получает зп в долл на свой американский счет PayPal, вывести оттуда доллары проблематично, поэтому я предлагаю посреднику оплатить моим РР, а она мне на карту Привата оплатит, по выгодному для нее курсу, и мне хорошо и ей, вот и весь секрет, автор))) я знаю что многие посредники так сотрудничают с фрилансерами
Кондуктор маршрутки• 23 марта 2015
Ответ дляVera83
а чем ваш муж фрилансит?