Семена рукколы• 23 марта 2015
В какой из городов Вы бы выбрали
на данный момент для переезда, учитываю военную ситуацию в стране. как считаете,Одесса безопасный вариант?
Результат:
вже голосів:
287 (36.42%)
Киев
226 (28.68%)
свой вариант, напишу в комментариях
172 (21.83%)
Одесса
103 (13.07%)
Днепропетровск
Простецкая• 23 марта 2015
Указанные города небезопасные варианты.Если уж решиться переезжать,то подальше.
Черновцы,Ужгород...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 марта 2015
ха, я тут из Киева думаю куды тикать... никакой бы не выбрала. Одесса и Днепр близко к линии фронта, а Киев... ну куда ж без нас, здесь вся верхушка окопалась.
Зефирная попка• 23 марта 2015
Автор нет Одесса не вариант,я выбрала для себя Херсонскую область ,там цены на жилье низкие ,цены на продукты ниже ...и вообще там в пгт можно купить неплохое жилье до 100 000 грн
Неугомонная• 23 марта 2015
как бы ни один из них……. может быть на ЗУ или в Винницу…. или в Беларусь… если что.
Семена рукколы
• 23 марта 2015
Ответ дляЗефирная попка
только из-за цен считаете неподходящим вариантом? Я так люблю море, если бы Крым был сейчас украинским не сомневаясь поехала бы туда.
Покорительная• 23 марта 2015
А чего именно мегаполисы?
Рассмотрите пгт, все таки дешевле однозначно будет.
Я бы Западную рассматривала, хотя сама Киевлянка.
Зефирная попка• 23 марта 2015
Ответ дляПомидорина
а я бы с Винницы никуда бы не хотела переезжать...супер городок!
А я там была в октябре 2013 г не сильно понравился ,какой-то серенький ...удивило то ,что розмовляла украинскою ,а видповидали русскою мовою.
Семена рукколы
• 23 марта 2015
Ответ дляПокорительная
А чего именно мегаполисы?
я не люблю пгт, мне там тесно)
Малая Налегке• 23 марта 2015
Из этих городов самый безопасный пока что Днепр. Если Коломойского не двинут, то Путина он в Днепр не пустит, будьте уверены. У них свои давние счеты.
Покорительная• 23 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
я не люблю пгт, мне там тесно)
я тоже не люблю, не тот масштаб((( но ...
Повелительница лампочек• 23 марта 2015
Лучше всего в Америку или Австралию, учитывая ситуацию в стране.(
Зефирная попка• 23 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
Нет не только из-за цен ...Сами понимаете Одесса-международный порт рядом Приднестровье ,и у меня есть возможность поехать хоть куда ,но в Одессу нет ,и в Киев нет ,и в Днепр нет.
Помидорина• 23 марта 2015
Ответ дляЗефирная попка
для жизни это очень уютный город..
я бы тоже с вами розмовляла бы на русском потому.. потому что разговариваю на русском....это же не ЗУ.
Зефирная попка• 23 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
я не люблю пгт, мне там тесно)
Не ну конечно если у Вас есть средства купить жилье в городе ,тогда нет проблем .
Покорительная• 23 марта 2015
Ответ дляМалая Налегке
Ну Вы рассмешили))) Путин и Коломойский))) масштабы не те.
Помидорина• 23 марта 2015
Ответ дляПокорительная
Повелительница лампочек• 23 марта 2015
Ответ дляПомидорина
для жизни это очень уютный город..
А что ЗУ? Там тоже многие разговаривают на русском.
Семена рукколы
• 23 марта 2015
Ответ дляЗефирная попка
А я никогда не была в Херсоне, очень хочу жить у моря, как там с пляжами?)
Малая Налегке• 23 марта 2015
Ответ дляПокорительная
Посмейтесь, если смешно. Вы не знаете масштабов второго...
Я не Интернетом начитана, а работой научена, если Вы поймете, о чем я.
Физрукая• 23 марта 2015
Я бы в Одессу перебралась.
Полюбила этот город, там тепло и морем дышится.
Всегда ездила отдыхать в Крым, а прошлым летом сняли дачу в Одессе, получили море удовольствия от отдыха.
Про одесситов вообще отдельный разговор, с ними не соскучишься, задаешь один вопрос, а отвечают на 10.
Помидорина• 23 марта 2015
Ответ дляМалая Налегке
Зефирная попка• 23 марта 2015
Ответ дляПомидорина
для жизни это очень уютный город..
До этого я была в Киеве и там в супермаркетах все розмовляют на украинском,а как ехала в Винницу предупредили что там бандеровцы
вот и розмовляла
А отдыхали вот тут вообще крутяк понравилось
вот и розмовляла
Семена рукколы
• 23 марта 2015
Ответ дляЗефирная попка
Я планирую снимать жилье, Днепропетровск и Одесса более предпочтительны по ценам, Киев для меня пока немного дороговат, но если очень захотеть, можно найти возможность.
Простецкая• 23 марта 2015
Ответ дляПомидорина
для жизни это очень уютный город..
А что ЗУ?Я вот живу и здесь многие на русском разговаривают.Не большинство,конечно,но все-таки.А в последний год стала обращать внимание,что русскоязычных больше стало
Повелительница лампочек• 23 марта 2015
Автор, если хотите купить квартиру подумайте об Ивано-Франковске. Там новострои, относительно других областных центров, не дорогие.
Семена рукколы
• 23 марта 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Спасибо, покупать ничего не планирую.
Зефирная попка• 23 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
Ой Вы знаете никогда там не была ,выбрала Геническ 1000 грн жилье в месяц 5 минут от пляжа ,и от войны убежим и отдохнем .
А Вы откуда?