Семена рукколы• 23 марта 2015
В какой из городов Вы бы выбрали
на данный момент для переезда, учитываю военную ситуацию в стране. как считаете,Одесса безопасный вариант?
Результат:
вже голосів:
287 (36.42%)
Киев
226 (28.68%)
свой вариант, напишу в комментариях
172 (21.83%)
Одесса
103 (13.07%)
Днепропетровск
Белочкой зови• 23 марта 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Так поделитесь, плиз, опытом, аж интересно стало. Взаимное уважение - не спорю, это очень важно. Но мне кажется, что чувства настоящие как раз и перерастают во взаимное уважение.
не факт. Иногда кажется что чувства просто аж зашкаливают. А по итогу взаимные упреки, претензии, и прочие неприятности вплоть до поднимания руки на женщину
ЛолитаНеРазлита• 23 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
Да разве это чувства? Я бы это не называла настоящими чувствами, которые способны перерасти во взаимное уважение.
Белочкой зови• 23 марта 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Нет, не попадались. Я верю, что такие есть. Но встречаются редко. Попадались довольно состоятельные. Наверное, готовы были и помогать, но только после ’этого’.
может быть просто Вы себя с мужчинами позиционируете как ’сильная женщина’? Сколько себя помню, всегда помогали мне, и когда я сама предлагала, может ’этим’ отблагодарить, еще и обижались, мол, я не ’поэтому’ тебе помогаю, а просто вижу что тебе надо помагать.А ’это’ мне надо , но не от тебя.
Белочкой зови• 23 марта 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Белочкой зови• 23 марта 2015
Ответ дляЗефирная попка
Девочки -Атошницы спокойной ночи всем!!!Все у нас будет хорошо!
ЛолитаНеРазлита• 23 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
Да нет. Просто мужчины разные бывают. А благородные да ещё и способные безвозмездно помогать - это редкость. Кстати, я думаю, чтобы вот так вот безвозмездно помогали, нужно иметь определённую харизму, наверное. Ну, чем-то Вы должны зацепить человека.
Белочкой зови• 23 марта 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
как вариант,но скорее просто вызывать чувство мужчины Вас пожалеть и помочь.А чем еще можно помочь женщине,как не финансво?
Улыбчик• 23 марта 2015
Одесса привлекательно конечно, но стремновато.. а если вас интересуют пляжи, как вам вариант Черкасс? У нас классные пляжи.
ЛолитаНеРазлита• 23 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
Ох, у вас планеты, наверное, правильно стоят в этом направлении. Что-то в Вас есть эдакое. Далеко не каждый мужчина готов помогать такому типу женщин, которая вызывает такие чувства. Это Ваша изюминка.
Белочкой зови• 23 марта 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
дело не в том. У меня просто мать всю жизнь жила только за счет мужчин (при чем не бедно жила).И я, соответственно впитала с детства такую модель поведения. При чем мать была достаточно посредственной, что на внешность, что как человек.Я, как понимаете, тоже не красавица абсолютно
.Но тут есть ньюанс такой, что если бы мне все начать сначала жизнь, то я бы хотела быть именно сильной женщиной и не брать ни от кого никакой помощи
ЛолитаНеРазлита• 23 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
О, вот теперь понимаю. Да, многое идёт из детства. У меня мама, наоборот, тютя полная в этом плане. Вообще не умеет с мужчинами правильно общаться, испортила сама себе жизнь. У меня внешность интересная. Мужчины заглядывались, но проблема у меня с самооценкой, заниженная, благодаря маме. Слишком поздно я это поняла. И понимаю сейчас, что мне бы другое воспитание, я бы гораздо лучше жила, так как столько стоящих парней потеряла, так как зашуганная была и всего боялась.
Белочкой зови• 23 марта 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я в этом плане точно такая же как Вы, так как мать мне с детства твердила (внушала) что я дебил и прочее, откуда уж тут взяться нормальной самооценке? И все что нам внушено в детстве, уже никакой психолог никогда не поможет и не сделает коррекцию назад.Посмотрите хотябы как евреи с грудничкового возраста холят и лелеют самооценку своих детей. Как-то склонилась еврейская мама над колясочкой и давай повторять ’Сарочка - ты самая лучшая девочка’ и повторяла так много раз. (ну интерпритации только были разные). Вот вырастет эта Сарочка, и не будет страдать жаниженой самооценкой потому, что ее родители в детстве дебилом не называли а совсем наоборот
ЛолитаНеРазлита• 23 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
Да - это правильная тактика. Я так дочку стараюсь воспитывать. И у неё получше с самооценкой, чем у меня было. Хоть и внешность не моя, не такая интересная. Но этого мало. Нужен пример правильных отношений с мужчинами , а этого, к сожалению, нет. Гармоничное детство - один из залогов успеха достойного будущего.
ЛолитаНеРазлита• 23 марта 2015
Ох, и нафлудили мы здесь, совсем отклонились от темы. Простите, автор. Но было приятно пообщаться.
Белочкой зови• 23 марта 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
согласна на все 1000000%. Ведь отчего бывает, что не красивые женщнины притягивают красивых и успешных мужчин? Все дело в самооценке,как такие женщины себя позиционируют - а это самое главное!
ЛолитаНеРазлита• 23 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
Так и есть!
Белочкой зови• 23 марта 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
взаимно!
.Думаю, что ни кто не обидится)))))Не на что обижаться
ЛолитаНеРазлита• 23 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
взаимно!
Ага, точно! Тема-то тоже животрепещущая. Надо бы пойти попробовать поспать, осталось 2 с половиной часа для сна.)
Белочкой зови• 23 марта 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
хороших и приятных Вам снов!
ЛолитаНеРазлита• 23 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
хороших и приятных Вам снов!
Спасибо! В Донецке дождик. Пусть будет дождик, лишь бы не стреляли!
Белочкой зови• 23 марта 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я в Донецке была лет 10 назад, как же там было красиво!
ЛолитаНеРазлита• 23 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
К евро 2012 очень много сделали, и город стал ещё красивее и аккуратнее. Парки шикарные. А город весь в розах летом, какая красота. Город миллиона роз.Самый зелённый промышленный город в мире. Удивлена была, что в Киеве дороги хуже, чем в Донецке, после евро 2012. Вроде ж тоже к евро ремонтировали столицу. И аэропорт в Донецке...был..лучше Борисполя, так как новее и по последним технологиям построен. Но теперь да, красивые места остались. Но город лично для меня - уже не город, а огромная деревня с разрушенной инфраструктурой. Деревня, в которой по центральным улицам ездят танки. Не работает жд. Выезд-въезд из города по пропускам, получить которые та ещё унизительная процедура. Не вижу пока здесь перспектив. От этого очень больно. Так как были планы, были надежды. Ломать - не строить. 3 млрд евро вложены были в аэропорт, который прослужил 2 года. И прочее,и прочее. За икалеченную психику и жизни людей кто ответит? Абсурд да и только.
Белочкой зови• 23 марта 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
сказать абсурд - ничего не сказать
. Я как родилась и живу в Киеве, но я даже не представляю, как это Вам там находиться психологически
из желе я• 23 марта 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Автор, если хотите купить квартиру подумайте об Ивано-Франковске. Там новострои, относительно других областных центров, не дорогие.
Ничего себе недорогие
Кредитная• 23 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
Вам срочно надо найти мужское плече, хотя бы даже из интереса фин.поддержки
.
вы места знаете, где эти плечи с фин. Поддержкой водятся?
ТихоЯ• 23 марта 2015
Ответ дляБезпринципная
мы тоже из ато и мечтаем в одессу! Сейчас в запорожье, нормально!
а чем Запорожье не подходит?
Tatyanaagafonova1• 23 марта 2015
В Одессу однозначно нет... Там разве что в центре можно находиться, а в остальных районах разруха и серость полная.