Семена рукколы• 23 марта 2015

В какой из городов Вы бы выбрали

на данный момент для переезда, учитываю военную ситуацию в стране. как считаете,Одесса безопасный вариант?
Результат:
вже голосів: 788
287 (36.42%) Киев
226 (28.68%) свой вариант, напишу в комментариях
172 (21.83%) Одесса
103 (13.07%) Днепропетровск
Зефирная попка• 23 марта 2015
Ответ дляБезпринципная
ну просто, я там не коренная, муж коренной

...мне донбасс и так неоочень полюбился, а после событий вообще отвернуло!не хочу среди тех людей жить...
если бы не эти все события ,просто хочеться жить в одном месте ,а не скитаться.

Зефирная попка• 23 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
Интересно на кого это рассчитано, кто будет там скупляться по курсу Нацбанка???
так ,а что непонятно что братья навезли товару с Россиюшки вот им и выгодно там торговать ,а за какие деньги и по какому курсу им все равно ,покупайте братья и сестры пострадавшие от войны яйца по 38 грн да сахарок по 35 .
ЛолитаНеРазлита• 23 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
Мы тоже ехали как-бы за вещами, собрали вещи и так с ними и осели) Но этой зимой я не единожды пожалела, что сюда вернулась, и самое страшное, что все еще может повторится. Особенно пугают слухи, что следующий котел в Счастье. Да и жить так нет больше сил, люди как-то умудряются вести нормальный образ жизни, заниматься спортом, ходить куда-то. А у меня депрессия как только выйду на улицу, кругом военные, периодические взрывы, в магазинах совсем печаль, сегодня пыталась купить бутылку вина в Народном (АТБ), так там кроме водки и пива других спиртных напитков и нет. Зато мультивалютная касса, маразм какой-то.
Всё то же самое, только Донецк. Тоже скитались, вернулись в конце осени, чтобы перезимовать, вещей тёплых не было. А что дальше, полная неизвестность. Снова бахать начинают у нас. Как же жутко, нет конца и края. Всем плевать на людей, на наши скитания и унижения. Кто-то свои дела решает, а мы просто существуем. Как в 40 лет бросать всё нажитое и начинать с нуля, я пока не знаю.
Зефирная попка• 23 марта 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Жизнь и здоровье и дети поверьте дороже всего нажитого что есть !!!
ЛолитаНеРазлита• 23 марта 2015
Ответ дляЗефирная попка
Поверю. Но когда здоровья нет, потому что много его было вложено, чтобы иметь что-то и чтобы было, что детям оставить, то как тогда? Вы или не были в такой ситуации или со здоровьем порядок, одно из двух.
Банка с бутылками• 23 марта 2015
Львов
Зефирная попка• 23 марта 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Как Вам сказать..у меня много знакомых остались ,трусяться ,бояться ,но нажитое не бросают ,уже тоже под 40 лет тоже оставили жилье ,в кторое тоже влаживали,но что делать?на крайний случай можно жить на арендном жилье,а дети я думаю когда вырастут поймут.Дай Бог чтоб все наладилось и все наживное.
ЛолитаНеРазлита• 23 марта 2015
Ответ дляЗефирная попка
Можно жить и на арендном, не спорю, особенно когда семья в сборе и есть сильное плечо или родители рядом. Хотя бы для моральной поддержки. Но когда ты одна, это гораздо сложнее. Заработать и на съём, и на достойную жизнь. И когда со здоровьем не лады. И смотря сколько ты вложил сил и здоровья в нажитое, это понятие растяжимое. Есть те, кому мало, что терять и мало вложили. Таким проще, конечно.
Зефирная попка• 23 марта 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы знаете я тоже одна с 2 детьми,и мужского крепкого плеча нет рядом,и мама осталась там на войне ,и мне тяжело и устала я тоже от этого всего ,но как-то креплюсь,тешу себя мыслями все что не делаеться все к лучшему ,не теряю оптимизма и вообще мне абсолютно не на кого надеяться ,родственники не на войне ,но оказываеться что все бедные ,так что не отчаивайтесь и не расстраивайтесь ,я сама в депрессии еще с мая месяца ,но все равно с оптимизмом!

ЛолитаНеРазлита• 23 марта 2015
Ответ дляЗефирная попка
Раз с оптимизмом, значит, точно не в депрессии! Дай Бог Вам здоровья!
Зефирная попка• 23 марта 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Спасибо!И Вам Удачи ,здоровья и счастья!!!А депрессия у меня внутренняя,а сверху с оптимизмом!!
Белочкой зови• 23 марта 2015
Ответ дляЗефирная попка
Вам срочно надо найти мужское плече, хотя бы даже из интереса фин.поддержки.
Зефирная попка• 23 марта 2015
Автор спасибо за темку,хоть пообщались с Атошницами без срача.
Зефирная попка• 23 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
Спасибо!Пока не до этого честно.
ЛолитаНеРазлита• 23 марта 2015
Ответ дляЗефирная попка
Взаимно! Но депрессии у Вас точно нет, поверьте))! Оптимизм - Ваше всё и пусть у Вас всё будет супер!
Зефирная попка• 23 марта 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы знаете все у нас будет хорошо и у меня и у Вас и у всех пострадавших в этой войне.Я вот себе думаю потом как привалит много всего классного и хорошего,кааааак выстрелит нежданчиком
ЛолитаНеРазлита• 23 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
О, если б это было так просто. Мы, девушки, чаще всего любовь ищем. Да и мужчины сейчас такие, что сами не против поискать себе даму с фин. поддержкой. А приличные все женаты)
ЛолитаНеРазлита• 23 марта 2015
Ответ дляЗефирная попка
Правильно думаете) У Вас точно всё это будет!
Белочкой зови• 23 марта 2015
Ответ дляЗефирная попка
Спасибо!Пока не до этого честно.
Я Вам не для ’этого’ и советовала. А чисто для фин. поддержки Вас. Об ’этом’ сейчас речь не идет, когда на душе так хреново. Я Вас понимаю, мы не роботы

Зефирная попка• 23 марта 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вот это Вы правильно подметили ,сейчас плечи мужские сами думают как бы на плечи женские залезть и ручки свесить.
ЛолитаНеРазлита• 23 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
Может, совет дадите, как можно таких мужчин найти? Без ’этого’ да ещё и с фин. поддержкой?) Как изменить менталитет свой?
Зефирная попка• 23 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
Сейчас бы устроиться да обжиться да к людям привыкнуть к другим ,не тем которые тебе примелькались в твоем родном городе ,да и нет времени искать.Наверное надо искать кого-то тоже Атошника чтоб понимал тебя .
Белочкой зови• 23 марта 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
не совсем соглашусь с Вами. А ’любовь-морковь’ хороша в молодости, и подрастковом периоде. Сейчас куда ни глянь нужны только финансы(начиная от аптеки и заканчивая маркетом). Считаю,что любовью сыт не будешь, а без любви, но в взаимном уважении + обеспечении мужчины, то вполне можно. Да и не все мужчины готовые обеспечит женаты. Говорю Вам на своем опыте.
ЛолитаНеРазлита• 23 марта 2015
Ответ дляЗефирная попка
Так как мужчины зачастую слабее женщин и безответственнее.
Зефирная попка• 23 марта 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А я привыкла сама все контролировать ,не могу быть слабой ,я должна всем управлять и заправлять.
ЛолитаНеРазлита• 23 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
Так поделитесь, плиз, опытом, аж интересно стало. Взаимное уважение - не спорю, это очень важно. Но мне кажется, что чувства настоящие как раз и перерастают во взаимное уважение.
ЛолитаНеРазлита• 23 марта 2015
Ответ дляЗефирная попка
А я могу быть слабой и не всем заправлять. Но приходится)
Белочкой зови• 23 марта 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а Вам никогда не попадались мужики, которые предлагали бы женщину поддерживать финансово (если она в этом нуждается) без ’этого’? С ’этим’ поддержка фин. уже по другому называется . А разве обычное благородство мужчины уже отменено?
ЛолитаНеРазлита• 23 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
Нет, не попадались. Я верю, что такие есть. Но встречаются редко. Попадались довольно состоятельные. Наверное, готовы были и помогать, но только после ’этого’.
Зефирная попка• 23 марта 2015
Девочки -Атошницы спокойной ночи всем!!!Все у нас будет хорошо!