Подметайло• 23 марта 2015

народные методы для снижения давления

кроме калины, что вам помогает снизить АД ?
Баба Яга• 23 марта 2015
Есть такая трава ’ Сушеница топяная’ или Багно еще называется, очень хорошо снижает АД, но ее в аптеках трудно найти, видела в интернет-магазине http://narodfarma.com.ua/travi-shop/details/130/1/...
Баба Яга• 23 марта 2015
Я завариваю так , столовую ложку травы на стакан кипятка, настоять 15 минут и пить по полстакана.
Брызжу ядом• 23 марта 2015
мне сильно понижает гранат,хотя оно у меня как правило в норме..
поменьше соли
и когда беременная была,мне боярышник пить прописывали..чай..вроде нормализует.
Губной рояль• 23 марта 2015
сок буряка
язззззь!!!• 23 марта 2015
если не сильно высокое.ем лимон
mamaEgorki• 23 марта 2015
Маме барбовал помогапт
Тоскующая• 23 марта 2015
ноги в горячую воду, кровь уходит от сердца и головы и давление понижается.. у меня у мужа частенько давление подскакивает, так он сразу ноги в тазик с горячей водой и ему легчает.