Кружите меня,кружите• 23 марта 2015
Кто готовит конфеты сам, подскажите секреты, как их правильно приготовить))
Голубец• 23 марта 2015
У ’Все буде смачно ’ готовили в субботу трюфеля.Но там нужно и шоколад хороший,и сливки.
Я лучше пойду и куплю себе без мороки.
Кружите меня,кружите
• 23 марта 2015
я имею ввиду леденцы, детям чтобы на палочке варить)Купила формочку))
сектантка• 23 марта 2015
Орешки,изюм,курага,чернослив и т. д. + мёд катаю в шарики и в холодильничек,утром с кофе и детям даю оч.вкусно но сейчас дорого(()