Неугомонная• 23 марта 2015
Вопрос о Охматдет
Нам надо попасть на консультацию в корпус патанатомии Охматдета к Шатровой К.М., но у них есть здание стационара и здание поликлиники по разным адресам. Может, кто-то подскажет, куда именно ехать? Спасибо
ДваДваВосемь• 23 марта 2015
Быстрее всего в поликлинику, в стационар чаще ложатся, хотя мы всегда в стационар на консультации ездим.
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 марта 2015
найдите телефон поликлиники и спросите у них. может она и приемы не ведет в поликлинике а только работает в больнице