Сегодня на диете• 23 марта 2015
Что подарить на свадьбу на 1000 гривен?)
Посоветуйте, молодая пара, что можно подарить? О том что маленькая сумма просьба не писать))
Мексиканочка• 23 марта 2015
лучше конечно деньги,
но можно постельное белье, я тут покупала фирмы теп, самые лучшие цены и качество на высоте
Колупалочка• 23 марта 2015
Ответ дляСегодня на диете
деньги не буду, хочу подарок))
дарите тогда покрывало на кровать
не боитесь что Ваш подарок будет не нужен молодоженам или не понравится? вкусы у всех разные))) Вот мне подарили набор посуды ну и нафиг он мне надо?))))
Мексиканочка• 23 марта 2015
ну почему? мне на свадьбу все только деньги дарили, и только одни подарили белье, очень хорошее, и всегда помню как очень полезный подарок
Мексиканочка• 23 марта 2015
Ответ дляКолупалочка
дарите тогда покрывало на кровать
смотря какая посуда, дарили набор кастрюль винзер
понятно что если подарок декоративный или дешевый то лучше такой и не дарить
Сегодня на диете
• 23 марта 2015
Ответ дляКолупалочка
дарите тогда покрывало на кровать
хм.. ну я бы была рада набору посуды))
Сейчас на 1 тыс особо и купить нечего... Набор постельного - и тот на штуку потянет...
Поговорите с молодыми - чего дома у них нет, а если знакомы с другими гостями - лучше вскладчину что-то хорошее купить.
Нам все дарили деньги, и мы потом сами уже все выбирали...Хотя нет, почти все подаренное растрынькали на медовый месяц
Сегодня на диете
• 23 марта 2015
Ответ дляanonimka
медового месяца не будет, война все-таки. дома считай ничего нет, будут съезжать на съемную квартиру
Хлопаю ресницами• 23 марта 2015
денег дарили много, но по сумме запомнила только 1000 долларов от бабушки (потому что самая большая). А вот подарки помню до сих пор (8 лет прошло), кто дарил и что. Поэтому я за подарок. Дарили: постельное La Vele 4 разных комплекта, набор кастрюль Bergner, чайный набор (заварник, сахарница, и 4 чашки с блюдцами) Vinzer. Всеми подарками пользуюсь до сих пор. Замечательные подарки
Хранительница чешки• 23 марта 2015
Ответ дляСегодня на диете
тем более деньги, чтоб лишний груз с собой не возили. Купят то, то нужно в 1очередь
Редисочка• 23 марта 2015
Лучше деньги.
Постельное будет отличным подарком, если Вы знаете вкусы молодоженов и точные размеры их кровати-подушек-одеял.
Нам подарили 4 комплекта, только один подошел полностью.
Ещё один подошел по размеру, но не в моем вкусе.
Один очень понравился по расцветке и материалу, но не подходит по размеру.
И один не подошел ни по размеру, ни по материалу.
Посуду подарком не считаю. Сложно угадать очень. Я, например, стальные кастрюли не люблю, хотя это считается круто.
Знакомым дарили в складчину холодильник. Но, мне кажется, лучше им будет всё самим выбрать.