Пи Пи Пилюля• 23 марта 2015
Kulik System,как там разводят в плане работы.
Пришла устраиваться в офис Кулик систем на Дружбы народов,меня сразу приняли ,заподозрила неладное,но очень нужна была работа,думаю посмотрю как будет.
Сказали будет испытат.срок обзванивать клиентов,вести базу и тд,в итоге около месяца проработала,они ни копейки не заплатили и сказали что не подхожу,толком не изьяснив причины.
Тоже самое случилось и с остальными людьми,пришедшими на их"фирму",просьба быть бдительными,советчицы!!!
Зря потраченное время и недобросовестная фирма.
Пи Пи Пилюля
• 23 марта 2015
Ответ дляЗадолбулька
сволочи!!!!
Я зла не держу,просто чтобы предостеречь остальных.