Я вот немножко играю. Можем объдиняться и кататься вместе)))
В ритме счастья• 15 марта 2013
я переодически, а сразу часто с мужем в одной команде он с компа а я с ноута,
Ответ дляxelakarma
так вы тоже поиграйте. помогает. ссоры прекращаются вмиг))
100%, мы тоже много ссорились из за них, потом решила, что будет лучше сделать из нее общее увлечение, так теперь мы друг за друга болеем, поддерживаем, а самое главное-нет многочасовых просиживанием за компом, немного поиграли и хватит-и нет никаких ссор и скандалов...
Ответ дляМасяняС
какие танки в аккаунте? что из топовой техники имеется? прем танк есть?
1.Премиумный танк Lwe ( Немецкий премиумный тяжёлый танк восьмого уровня). Этот танк покупается за реальные деньги и потом приносит много серебра и опыта.
2.Танк ИС-7 ( Советский тяжёлый танк десятого уровня)
3.Ветка американской техники качается и пока представлен Т-71 ( Американский лёгкий т анк седьмого уровня). По мере прокачки уровень танка будет менятся
Еще пропрачивается прем на месяц (сейчас например, еще 7 дней)
S_H_E_R_I_F_F• 28 октября 2013
Ответ дляverba23
И я играю=)) Сейчас езжу на Т44, хочу купить себе Т54. Очень нравится
Автор,а у вас какие танки?
в клан хотите???