ЯсноВидящая• 15 марта 2013
Девочки кто из Львовской обл.
Это у всех городах такое, я сегодня посылку даже не смогла отправить.
ЯсноВидящая
• 15 марта 2013
У на собственный дом, я дверь уже не могу нормально открыть, аж страшно становится, что будет за ночь.
Пиу!Пиу!• 15 марта 2013
Капец,даже не верится.У нас солнце светит +15 на солнце.Наверное завтра ждать зимы.Это как в сказке про 12 месяцев
Бентливуман• 15 марта 2013
автор,а что на новой почте говорят,я как раз жду посылку,но глухо,наверное не будет сегодня
незнаю, Нова пошта посилки приймає, але коли машина виїде невідомо.
аеропорт у Львові закритий,
всі рейти скасоввні
всі трамваї стоять
тролейбуси не виїхали
автобуси і маршрутки по 2 на рейс - переповнені
а підснігом лід
водії виходять з машин - мужики падають
меие, курить жахливо
увляю що буде за ніч
це пишу з машини
аеропорт у Львові закритий,
всі рейти скасоввні
всі трамваї стоять
тролейбуси не виїхали
а підснігом лід
водії виходять з машин - мужики падають
меие, курить жахливо
увляю що буде за ніч
це пишу з машини
та, я теж із Львова - бачу з вікна 5 поверху якісь навіжені з 2 маленькими дітками через сніги між будинками пробираються.... дітям певно по 3 роки, не більше, а сніг їм більше ніж по коліно...
питається у мами - нащо ж ти дуро вели тих діток у садок, як сама сидиш у дома?????
видно що мама не з роботи....

Kasha Kasha• 15 марта 2013
За окном вьюга. Голова начинает болеть, думаю, из-за резкой смены погоды. Снега выше колена 10летнему ребёнку.
Зато детка на улице резвятся - им в радость