Натусичка• 23 марта 2015

Выпускной в саду

Доброе утро.
девочки подскажите как одевали мальчиков на выпускной?
Ищу стильный костюм и результат поиска нулевой.
Продают что-то вроде школьной формы этих мрачных цветов черный/синий/серый.
Все таки это конец мая хочется яркого.
Может кто видел где купить или поехать посмотреть.
киев.
Inchik_M• 23 марта 2015
У нас мальчики были в темных брючках и жилетке, в белых рубашечках. А девочки - ярких, красивых платьях.

max2013• 23 марта 2015
А некс не нравится?
inna_13• 23 марта 2015
Я сыну купила красивый черный костюм. Потом в нем и в школу пошли.
Оль_Вія• 23 марта 2015
Ответ дляInchik_M
Мій в минулому році випускався - аналогічно було.
-Yuliya28-• 23 марта 2015
А мне нравятся строгие костюмы, но это будет конец мая, поэтому хочу одеть светлую рубашку с коротким рукавом и брюки
i-net• 23 марта 2015
Автор, можно и я спрошу, на ножки в чешках или туфлях?
Inchik_M• 23 марта 2015
Ответ дляОль_Вія
И было нормально, правда ведь? Белая рубашка, бабочка или галстук - достаточно нарядно. Ну а девочки - маминым фантазиям нет предела !!! Главное, чтобы финансы позволяли. У нас был парад принцесс :)

Oli@• 23 марта 2015
Рубанка и галстук, такие:

http://www.gymboree.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT...

Брюки думаю белые, если будет хорошая погода.
Oli@• 23 марта 2015
рубашка:

Оль_Вія• 23 марта 2015
Ответ дляInchik_M
Цілком! Тим більше, що була жара, багато поприходило в піджаках - потім познімали. А от дівчаткам, особливо у кого були пишні і довгі плаття діти реально мучилися...
автор Натусичка • 23 марта 2015
а мне не нравятся эти строгие черные костюмы
в школу мы то его будем покупать но в сад хочу что-то такого плана
Inchik_M• 23 марта 2015
Ответ дляНатусичка
Красиво, стильно, но для многих не по карману купить на выпускной в сад, а потом на 1-й звонок в школу. Если у вас есть возможность - пожалуйста!
Аленка 80• 23 марта 2015
Бежевые брюки и мокасины.
Вышиванка с коротким рукавом
Аленка 80• 23 марта 2015
Сын остается в садике, костюм и белую рубашку нет смысла покупать
автор Натусичка • 23 марта 2015
просто в мае жарко наверное будет в пиджаке от школьной формы.
такой мы летом еще раза 3 оденем на свадьбы)) поэтому речь не идет на один раз.
перерыла всю продавалку, не нашла
Мама Павлика• 23 марта 2015
у нас в порошлом году были черные брюки, белая рубашка с коротким рукавом и яркая жилетка.
автор Натусичка • 23 марта 2015
Ответ дляmax2013
А некс не нравится?
а какие?
некст смотрела около 1000 грн
туристка• 23 марта 2015
Мой был в льняной рубашке цвета бирюзы, салат.Жилетка свелая лен и брюки св.лен.Отлично.Сейчас продаю рубашку и жилетку.
туристка• 23 марта 2015
Ответ дляНатусичка
а какие?
некст смотрела около 1000 грн
Кстати рубашка некс.Если интересно напишите в личку.

Uljan• 23 марта 2015
буду шить своему брюки (покрой джинсовый) и жилетку в гол. цвете
уже взяла мокасы серо-голубые и шляпу
рубашка скорее всего будет белой, может обошью под цвет
ну и галстук наверное будет - буду смотреть позже
хочу что-то по хулиганистей сделать, а то классика поднадоела
хочется яркого и не обычного