Не за Будка• 23 марта 2015

Шелушиться лицо, достало прям, крем не помогает. Чем вы пользуетесь?

Чудо-Рыба-кит• 23 марта 2015
термальная вода, супер увлажняющий крем и умывалка

автор Не за Будка • 23 марта 2015
Ответ дляНатусичка
это какой супер увлажняющий крем?
masha budago• 23 марта 2015
Кокосовое масло,на ночь в чистом виде,а с утра намочить ватный диск и пару капель масла и без крема-лицо бархат.
Бабайко• 23 марта 2015
Я мазалась медом с маслом жожоба. Можно и просто медом мин.на 20. Мне помогало
Ifsogirl• 23 марта 2015
Хвалят Лактолан от Холи Ленд, себе тоже хочу прикупить. Ну и плюс увлажнение хорошее обязательно, как тут выше девочки советовали.
Настасья Пицун• 23 марта 2015
такая же беда была: при жирной коже лицо аж хлопьями покрывалось. Перепробовала все и остановилась на умывалке (2 раза в день) от биокон, продается только в аптеке, с отбеливающим эффектом
ksusha 1979• 23 марта 2015
Попробуйте Mustela stelatopia для очень сухой кожи. Продается в аптеке.
Пусин Кукин• 23 марта 2015
топик крем
Парасюха• 23 марта 2015
из последнего - экстраординарное масло от лореаль

Kattti• 23 марта 2015
Термальная вода спасет однозначно!
палка-копалка• 23 марта 2015
Попейте аевит.
Форс мажор• 23 марта 2015
масло какао
Холодная каша• 23 марта 2015
Мне никакие масла и крема не помогают. Дерматолог посоветовала Эксипиал М Липолосьон. Но он дает временный эффект - сама проблема не уходит..
kata777• 23 марта 2015
Пропейте курсом АЕвит или рыбий жир.
Бла бла бла• 23 марта 2015
пользуюсь отварами трав (череда, ромашка, календула)
Циля• 23 марта 2015
Весна, нехватка витамина А, Е и Омега 3,6,9. Вначале внутрь пропить, а потом все организм наладит, кремы начнут работать.
bojena• 23 марта 2015
крем от L´occitane длясухой кожи с 20% содержанием масла карите (правда цены сейчас мрачные) , но он единственный спасал от корок ((
автор Не за Будка • 23 марта 2015
хорошо помогает глицерин жидкий, но пока мажешься помогает, бросил и по новой лицо шелушиться((
Компас Ижевска• 23 марта 2015
нехватка витаминов. Скорее всего витамина Е.

svetlana070488• 23 марта 2015
Сама являюсь обладательницей сухой кожи,которая часто шелушится!!! особенно видно под тональным кремом, перепробовала кучу всего: и много кремушков, и масла натуральные, и маски домашние..если эффект и есть, то кратковременный. Автор, хочу порекомендовать прекрасный крем- Физиогель. продается в аптеке, раньше до подорожания доллара покупала за 125 грн. есть там нескольок вариаций, но необходим именно вот этот - http://irecommend.ru/content/krem-dlya-litsa-fizio... (там и отзывы других можете почитать). сейчас не смогла найти именно этот, купила ФИзиогель а.и.-стоит он дороже, а результатом недовольна вообще.
я думаю вы будете в восторге!
marena2• 23 марта 2015
Пейте больше воды и все! У меня та же проблема, плюс ГВ.потеря жидкости в организме.ну витамины весной само собой
Престидижитатор• 23 марта 2015
Маска - http://kosmetiko.in.ua/maski/omorfiz-maska.html
Крем - http://kosmetiko.in.ua/kleraderm/antikuperoz/azule...
Шеллар• 23 марта 2015
Попейте кальций - признак недостатка кальция в организме сильное шелушение лица.