Молчунья• 23 марта 2015
биозавивка ниагара, стоимость и мастер подскажите пожалуйста.
Девочки есть волосы немного ниже плеч)), хочу биозавивку, сколько стоит биозавивка крупными локонами? знает ли ктото хорошего мастера, узнавала в салоне катми около 1000 гривен, ктото делал? как впечатления? спасибо.
ничевока• 23 марта 2015
у меня хороший волос, но прямой. сделала биозавивку с крупными локонами. очень быстро потерялся эффект. меня мастер предупреждала, но я все надеялась, что у меня по другому будет.
жалко только волосы попортила. они не стали сухими. просто посыпались очень сильно
Молчунья
• 23 марта 2015
Ответ дляничевока
быстро это за сколько? я в октябре делала - понравилось что пышненько и мыть можно раз в 2-3 дня, но завитка не было - типа просто пожеваные, еще чуть эффект сохранился, прочитала что завиток от мастера зависит, вот ищу.