Ума Палата• 23 марта 2015

куда едете отдыхать этим летом? цена вопроса?

Ушла и Пришла• 23 марта 2015
если с работой ж*** не будет, то скорее всего Египет цена вопроса-как обычно 400-500уе)

mimi22• 23 марта 2015
Дача. Речка,лес...
Поросенка• 23 марта 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Не знаю, какие условия Вы смотрели за 500 $ и какой период времени, но я смотрела , например, на 7 дней 2 взрослых и ребенок в мае месяце (не майские праздники), а так числа 20 мая выходит 1380 $
Ушла и Пришла• 23 марта 2015
Ответ дляПоросенка
а вам лишь бы поспорить) хорошие условия я смотрю))) и ближе к маю,не люблю египет ранней весной-там ветренно)))) цену указала с человека_если что)))
я Кукарача• 23 марта 2015
Болгария в мае, в августе испания
Кошечка-муркошечка• 23 марта 2015
Карпаты, термальные воды Карпат и Закарпатья.
Гладиолус• 23 марта 2015
Думаю, мы в Карпаты поедем.
Жерица ночи• 23 марта 2015
Ответ дляя Кукарача
Болгария в мае, в августе испания
В мае в Болгарии тепло?и море тоже??
Медсестричка• 23 марта 2015
на дачу с тяпкой, если милые советчицы мне на море не сбросятся.

soffi-z• 23 марта 2015
Грузия Батуми, советую посмотреть мы в восторге только туда. Прошлым летом платили 125грн с человека дом (второй этаж ) все условия к морю мин 15 . сервис- Крым( нервно курит) перелет с Киева 1600 с человека но мы брали дорого билеты если брать зарание в два раза дешевле. В этом году еще не смотрели билеты.
Поросенка• 23 марта 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Почему поспорить?
Вопрос для меня актуальный :) Если на человека 400-500 $ согласна!
На семью ( 2 взрослых и 1 ребенок) 1500 $ за 7 дней в средине-конец мая, средняя 5 хургады , дорого :( если зарплата в гривнах 1500 взять по курсу 26 выходит 39 000 грн. И это всего 7 дней :( оздоровить ребенка за такой срок не получиться. Турция еще дороже :(((
Ушла и Пришла• 23 марта 2015
Ответ дляПоросенка
Почему поспорить?
я хургаду не люблю, там море некрасивое... для меня 7 дней-золотая серединка, когда еду на 10,то как раз эти три дня мне там дико скучно,и я хочу домой)))
Ушла и Пришла• 23 марта 2015
Ответ дляsoffi-z
пару недель назад смотрела билеты.. там что то около 20 000 билеты, и прямых рейсов очень мало,в основном с пересадками..а там по времени караул...
Поросенка• 23 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
В мае в Болгарии тепло?и море тоже??
В мае в Болгарии холодно, будите купаться только в бассейне с подогревом. Если Вы хотите по экскурсиям, то будет дешевле. Ехать можно.
В июне в Болгарии тоже холодно и очень часто идут дожди. Это самый дождливый месяц. Может не повезти с погодой. Мы так ездили, больше не хочем :( И Болгария тоже не очень дешево, немножко дешевле Египта.
Мне самой ребенка оздоровить нужно. Но с такими ценами
Поросенка• 23 марта 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Билеты очень дорого ! все верно около 20 000 грн :(
Поросенка• 23 марта 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Когда едешь с ребенком и цель оздоровить , это совсем другое
Поросенка• 23 марта 2015
https://tickets.ua/ я ищу билеты здесь, делитесь ссылками, может где дешевле
Поросенка• 23 марта 2015
Исходя из стоимости отдыха никуда не едем :( Буду смотреть ближе к лету , что-то возле Одессы , может быть
Ушла и Пришла• 23 марта 2015
Ответ дляПоросенка
ага (( не вы первая с таким восторгом о Грузии отзываетесь, думала сменить привычный отдых...а фигушки (((

Ушла и Пришла• 23 марта 2015
Ответ дляПоросенка
ну значит моей моське не повезло) мы с ней ездим исключительно чтоб отдохнуть) мини-диско.тукан клуб и аквапарки)) а в перерывах солнечный ванны и заплывы в бассейнах)