АлывердЫ• 23 марта 2015

Какое у вас образование? Тест

http://ru.what-character-are-you.com/m/ru/1663/0.h...
автор АлывердЫ • 23 марта 2015

Gemma• 23 марта 2015
я доктор или проФФесор))
katrin_hom• 23 марта 2015
Угадали)
автор АлывердЫ • 23 марта 2015
Вот какое у меня )) завысили чуть
Swedka• 23 марта 2015
Твой уровень образования:
У тебя есть звание Доктора или же Профессора!
Ты необыкновенный! Ты любишь науку, ты уравновешенный и очень внимательный человек. Во время учебы ты был очень внимателен и всегда ориентирован на достижение целей, и даже сейчас, когда учеба позади, ты предпочитаешь самосовершенствоваться и познавать новое. Ты очень упорно работаешь и рано или поздно это покажет свои результаты. Респект!
я на все єти вопросы в школе могла ответить
Gemma• 23 марта 2015
Ответ дляSwedka
Твой уровень образования:
да, это вопросы на общую эрудицию, ничего сложного
А_Шо_Такое• 23 марта 2015
Твоя база знаний очень хороша. Очевидно, ты хорошо учился в школе или же в училище. Ты интересуешься географией. Возможно ты много смотришь передач о путишествиях или же сам с удовольствием путишествуешь и знакомишься с новыми людьми и культурами. Благодаря внимательности ты весьма значительный человек!

интересно,а какой айкью у того кто это писал?
Чу Ча• 23 марта 2015
У тебя есть звание Доктора или же Профессора!)))
Swedka• 23 марта 2015
Ответ дляА_Шо_Такое

ПУТИШЕСТВИЕ???

ВсеЧетко• 23 марта 2015
Вопросы никак не на профессора) но все же) У тебя есть звание Доктора или же Профессора!
Самый умный• 23 марта 2015
о боже, элементарные знания и уже профффесор
Сижу на стуле• 23 марта 2015
Это средняя школа