Ноги от ушей• 23 марта 2015

Кто капает деткам нос Протарголом, подскажите

вчера вечером закапала сыну нос,утром встал,а сопельки какие то тёмные, вроде как кровяными прожилками или это капли дают такой цвет?
bojena• 23 марта 2015
доброе утро. ДА ЭТО КАПЛИ, не волнуйтесь, у нас еще сухие темно-коричневые козюльки потом были...это серебро дает темный цвет, хорошие это капли, пару дней и все ОК

автор Ноги от ушей • 23 марта 2015
Спасибо, успокоили, а сколько раз в день капаете?
Циля• 23 марта 2015
Это нормально, протаргол ведь коричневый. Подсушивает слизистую немного, если чистили носик, могли травмировать, отсюда прожилки. Капать дней 5. Больше не стоит.
Циля• 23 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
3 раза в день. Капать после промывки солевым раствором, чтобы очистить.
Пархоменко Наталья• 23 марта 2015
не переживайте. все нормально. это капли такой цвет дают
shramenko• 23 марта 2015
Нам лор говорила,что к проторголу привыкания нет,капать можно до десяти дней. И детские инфекционисты так говорят. В любом случае,капать пять дней,меньше-смысла нет,как и что-либо другое давать( кроме рассчитанных доз,к примеру,антибиотика). В идеале,конечно дней семь-десять. А штука-классная!!!
bojena• 23 марта 2015
плюсуюсь, три раза в день, 5 дней и улажняли Аквамарисом (промывали)