Ноги от ушей• 23 марта 2015
Кто капает деткам нос Протарголом, подскажите
вчера вечером закапала сыну нос,утром встал,а сопельки какие то тёмные, вроде как кровяными прожилками или это капли дают такой цвет?
Нам лор говорила,что к проторголу привыкания нет,капать можно до десяти дней. И детские инфекционисты так говорят. В любом случае,капать пять дней,меньше-смысла нет,как и что-либо другое давать( кроме рассчитанных доз,к примеру,антибиотика). В идеале,конечно дней семь-десять. А штука-классная!!!