Гороховая• 23 марта 2015
А вы за раннее покупали коляску, кровать, шизлонг и др?
Смайлик• 23 марта 2015
да-все покупала заранее--и на первого ребенка,и на второго))с 5 мес беременности)мои детки здоровы и счастливы-сейчас нам 14 и 7 лет)))
Тоска в носках• 23 марта 2015
конечно
и жалею что тогда не закупила ребенку одежды на год вперед
цены выросли очень
@risto_kratka• 23 марта 2015
кровать отдала сестра ещё 6 мес было, а вот коляску и шезлонг покупала уже после родов
Статус Ква• 23 марта 2015
да. уже и вещи постирала и перегладила. и памперсов 6 пачек . мне рожать в июле
Беговая дорожка для носа• 23 марта 2015
я за все внесла предоплату, когда родила, позвонила, все привезли домой
Ненька наша• 23 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
и я такая же :)
Родила в августе 2014, а все готово было еще в марте
Сорока-ворона• 23 марта 2015
конечно. Нет если я была миллионершей то купила бы потом потыкав пальчиками. А так искала акции . много купила в штатах. даже с доставкой и курсом игрушки и виброкресло вышло дешевле, чем у нас в магазинах.
Пушка заряжённая• 23 марта 2015
выбирала заранее, а покупал муж, когда малой родился. пока выписали с роддома, всё уже было готово
Сорока-ворона• 23 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а смысл в чем???7 вы все равно заплатили за все. оно у же ваше но стоит разобранное на складе в магазине. так бы дома поставили все приготовили. а то мам в роддоме , а папа вместо того чтобы жене помогать и с малышом побыть прикручивает кроватки.
Статус Ква• 23 марта 2015
Ответ дляНенька наша
и я такая же :)
Сорока-ворона• 23 марта 2015
Ответ дляПушка заряжённая
вот это папа герой.
мой по 3 раза в роддом , потом на работу еще. представляю когда бы он крутил все и собирал.
Пушка заряжённая• 23 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
вот это папа герой.
мой и ночевать с нами успевал и после работы все три дня приезжал, но как-то умудрился всё сделать )))
Мастер Пис• 23 марта 2015
Все до родов, т.к.выбирала и покупала я, то после рождения ребенка мне этим небыло бы время заниматься.
Гороховая
• 23 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
стоит ли виброкресло покупать?
Сорока-ворона• 23 марта 2015
Ответ дляПушка заряжённая
я ж и пишу папа-героин.
я своего настолько не напрягала. все уже было готов и собрано. его задача мы , работа, ну еще и старшая ’большущая’ дама 5-ти лет.
@risto_kratka• 23 марта 2015
Ответ дляПушка заряжённая
здорово.. а я все необходимое предварительно купила и подготовила.. и правильно.. т.к. он все вдни что я была в РД провалялся дома с темпой 40
Пушка заряжённая• 23 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
я ж и пишу папа-героин.
С дамой 5лет не так-то и много свободного времени ))))