Гороховая• 23 марта 2015
А вы за раннее покупали коляску, кровать, шизлонг и др?
Сорока-ворона• 23 марта 2015
Ответ дляГороховая
стоит ли виброкресло покупать?
да. я эту прелесть еще 6 лет назад в журнале ’мой малыш’ приметила.
ммммммм чудо вещичка. с рождения там детки старшая и младшая. и прикачать можно и ребенок лежит и все видит за всем наблюдает ему интересно. Мы его (вибро-кресло) даже на природу брали и в гости.
Море Счастья• 23 марта 2015
1. нет, 2. да, где-то на 5м месяце, 3. да, на 4м уже начали затариваться.
Пушка заряжённая• 23 марта 2015
Ответ дляГороховая
стоит ли виброкресло покупать?
нам тоже пригодилось, вибро режимом не пользовались, но малому интересно было в нем сидеть, а потом и смесь с бутылочки кушать
Сорока-ворона• 23 марта 2015
у меня старшая от вибро- режима похныкивала ей не нравилось, нравилось когда в кресле качали.
а вот младшая чудо как в рекламе - включали режим вибрации и она закатывала глазенки и таааааааааакая улыбочка умильная сидела балдела.