Капуста Маша• 23 марта 2015
Мамочки, помогите определить нужный размер на лето!!!
Девочки, срочно нужен совет!! Нашла очень красивые босоножки на дочку, помогите определить какой размер взять на лето!!
Сейчас длина стопы - 14,9 см.
Брать - 15,5 или 16см???????
Сейчас длина стопы - 14,9 см.
Брать - 15,5 или 16см???????
Кюветчица• 23 марта 2015
15,5.
Ножка не должна болтаться как говно в ополонке. Зимние берут с запасом 1-1,5 см, а летние 0,5 - 1 см не больше. Уже сколько раз обжигалась на большем размере.
Кюветчица• 23 марта 2015
Ответ дляhelgamis1
девочкам прибавляете 2 см , мальчику 2.3, соотв 16 и 16,5

Капуста Маша
• 23 марта 2015
Спасибо всем!! Я тоже более склонна к 16 см. В прошлом году, за лето ножка на 1,2 см выросла. За зиму тоже на 1,2 см. Просто затаились сомнения, т.к.взяла домашние тапочки на лето 16 см, но они болтаются на ножке. Но все же ещё как минимум 2,5 месяцев до босоножек... это где-то 0,2 см подрастет стопа..