Анонимчик• 23 марта 2015

Девочки! Срочно! Чистила ушки малышу, наверное что-то повредила! Кровь!

Девочки,чистила только что ушки сыну (1,9)он резко и сильно заплакал,я вытянула ушную палочку,а она вся в крови!(((
Я, наверное, резко ковырнула...или глубоко...(((Я что-то повредила?
Кровь с ушка не идет, только на палочке и немного внутри ушка.(((
Что делать?
natochka30• 23 марта 2015
Ответ дляАлесяК
Человек переживает, почему сразу ’дура’, а до врача еще добраться надо.
Ну, да, простіше ж добратись до ’’Советчицы’’і жваво пости писати.

Ночка• 23 марта 2015
Девочки, не пугайте маму, а... Может, просто царапнула.
Есть средства специальные - ваксол, например. Брызгаете раз в неделю и все само выходит.
автор Анонимчик • 23 марта 2015
Девочки,скорую вызвала...У нас в селе нет больницы,в Боярке только
Грабля• 23 марта 2015
Ответ дляОстановщица
ни чего не делать и так глубоко не ковырять! ушную перепонку просто так легонько не повредить! ребенок жалуется на ушную боль?
Если ничего не делать то ребенок может остаться глухим на одно ухо. Кровь просто так не появляется!
Веселуха Муха• 23 марта 2015
Ответ дляКотеевна
Они вас также отвезут к лору. Смысл в скорой? Там есть лор?
Тётя Хрюша• 23 марта 2015
Не обязательно, что вы что-то повредили, я так как-то поцарапала ушную раковину, тоже на палочке была кровь, ребенок резко дернулся и от этого кожица поцарапалась. Лор ничего серьезного не обнаружил.
Грабля• 23 марта 2015
Ответ дляНочка
Не пугаем, а даем нормальные советы. Не представляю как поцарапатm ушной палочкой в ухе ТАК чтоб была кровь?

автор Анонимчик • 23 марта 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Это областная больница,лор есть,спрашивала
Веселуха Муха• 23 марта 2015
Ответ дляКотеевна
Это понятно! Я спрашиваю-какой смысл в скорой? У вас не настолько экстренная ситуация, что вы не можете доехать сами. Может она кому-то нужнее!
Тётя Хрюша• 23 марта 2015
Ответ дляГрабля
Очень легко, как оказалось, резкое движение и вуаля -царапина.
кроме того, даже если есть травма барабанной перепонки, в чем лично я очень сомневаюсь, то барабанная перепонка имеет такое свойство, как заростать и очень быстро...
Ночка• 23 марта 2015
Ответ дляГрабля
У меня как то в уху сосуд лопнул - боль была адская. Если б не дай Бог что то с перепонкой - ребенок бы орал
Грабля• 23 марта 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Да, уже прочитала ваш пост.
Тётя Хрюша• 23 марта 2015
Ответ дляНочка
Вот-вот...просто царапина, но для успокоения совести покажитесь конечно врачу.
ArtPix фотовышивка• 23 марта 2015
Автор, желаю Вам, чтоб с ушком у крохи все было хорошо!!!
Остановщица• 23 марта 2015
Ответ дляГрабля
От чего у вас истерика?
+от Ваших домыслов
Оченьценная• 23 марта 2015
что значит глубоко чистили ухо?вы не знаете что детям нужно чистить ТОЛЬКО внешнее отверстие! ни в коем случае внутрь не проникать! ну вы даете!бегом к врачу-вы же могли барабанную перепонку повредить.
Остановщица• 23 марта 2015
Ответ дляВеселуха Муха
+100
Швабристка• 23 марта 2015
Ответ дляКотеевна
нет,не жалуется пока
Закройте уши по очереди и посмотрите как он слышит . Если на том ухе снижен слух, к ЛОРу. Только не капайте ничего без осмотра.