Творог для розжига• 23 марта 2015
какие маски для лица делаете в дом условиях?
не покупные а домашние и которые дают результат?
Цыпка• 23 марта 2015
Ответ дляБезникаЯ
Для жирной кожи делаю из зеленого чая и кефира, глину, из яичного белка.
можно поподробнее,как делаете?какое соотношение продуктов?
Из любимах:
1. желток, несколько капель масел, ложка меда, несколько капель лимонного сока - лицо, шея веки, область декольте, лучше если нанести на ткань, но можно и так - разглаживает, питает
2. желатин, чуть водички - ратворить, +лимонный сок - на распареное лицо - очищает, разглаживает
3. тертый огурчик свежий - лицо, шея, веки, декольте
У меня кожа сухая, поэтому маски именно под этот тип, особенно первая.
Просто красавица• 23 марта 2015
Ответ дляВесотехник
Я обожаю дрожжевую маску.
Мне тоже нравится,но запах,вынести не возможно.....
Творог для розжига
• 23 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
А мне нравится желатиновая маска, просто супер
рассказывайте
как раз есть желатин тоже
Пожмаковна• 23 марта 2015
Ответ дляТворог для розжига
рассказывайте
как раз есть желатин тоже
Залить желатин теплым молоком и дать немного постоять, а потом нанесла в два слоя лицо, то есть первый слой чтоб подсох, а потом сверху второй, если честно даже не ожидала, такого эффекта с первого раза
, результат накопительный так пишут в инете а вообще почитайте в инете там много масок из желатина хороших. Тем более что желатин считается природным коллагеном. Удачи Вам.
Ответ дляПожмаковна
А снимаете как? Просто умыться? После маски наносите на лицо крем?
Пожмаковна• 08 апреля 2015
Ответ дляmeleshko
Смывается она плохо, по этому я ее сначала намочу, а потом скатываю, после наношу крем .