Угадайс• 23 марта 2015
Сожусь на японскую диету 7 дней.Кто со мной?
Сегодня первый день у меня диеты...На завтрак была чашечка кофе без сахара и молока.Вот жду обед:)пока что состояние хорошее,но есть конечно чувство голода.Вот ссылка на диету: Планирую скинуть 3-4 кг.
Кто со мной пишите...)))
Черепаха Тортила• 23 марта 2015
все диеты - это Г... лучше бы Вы питались правильно и будет Вам счастье.
я питаюсь правильно и занимаюсь спортом с Анитой Луценко (через группу вконтекте) за две недели минус 4кг, голодной вообще не хожу
Г@Л@В@ломка• 23 марта 2015
Когда в квартире с тобой живет муж ,регулярно требующий мяса и моей выпечки. Все диеты безнадежны
но стараюсь держатся. Японская диета жесткая конечно ,да и многих нужных ингридиентов еще нет ,кабачек негодный для жарки ,томатный сок самой не сделать не из чего пока что.
Стопудова• 23 марта 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а вы пеките правильную выпечку
и мясо готовте тоже правильно и всем будет счастье
Угадайс
• 23 марта 2015
Пообедала,два вареных яйца,салат с капусты без соли и стакан томатного сока.Вполне наелась!чувствую себя хорошо)
Присоединяйтесь!
Булку Дай• 23 марта 2015
мне нравится эта диета - раньше только на ней и сидела, но точно знаю что она 14 дней.
Угадайс
• 23 марта 2015
Ответ дляБулку Дай
а на сколько худели за 14 дней?