Не прохожу мимо• 23 марта 2015
А как сейчас дочь Юлии ВЫсоцкой?
Кто что слышал?
Не прохожу мимо
• 23 марта 2015
Ответ дляКак нефиг делать
а что с ней
была в коме после аварии
Не прохожу мимо
• 23 марта 2015
Ответ дляРозаЛюксен
После выхода из комы проходит реабилитацию. Говорят успешно...
неужели?! если так то дай ей Бог здоровья и выкарабкаться!
Не прохожу мимо
• 23 марта 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Девочки, полтора года комы! Вы верите в ее выздоровление?
хочется верить
АнтиТроль• 23 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
послушаю,тоже интересно! Шумахер вышел,а как она-ничего не слышно
а Шумахер вышел????
только вчера о нем с мужем речь вели,хорошо как!
ТАЗератти• 23 марта 2015
как-то новости о ней всегда размытые
родители еще ни разу о ее состоянии здоровья ничего толком не сказали...общие фразы
наверное,не очень там все хорошо(
Коко Шанель• 23 марта 2015
Ответ дляАнтиТроль
а Шумахер вышел????
да,давненько уже,тоже реабилитацию проходит,даже по телику показывали
ТАЗератти• 23 марта 2015
Ответ дляСиликоночка
Ей сделали недавно операцию и перевезли в другую клинику
а она в сознании?
Силиконочка• 23 марта 2015
Хотя вот только что прочитала новость о том что она уже в сознании и ей прогнозируют что уже через пол года она сможет стать на ноги. Дай Бог что бы она поправилась
Фекла Персиковна• 23 марта 2015
родителей можно понять - кому понравится, что везде будут обсасывать имя их ребенка. Может боятся сглазить еще
ТАЗератти• 23 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
я вообще не слышала ничего!расскажите, люди
вы в танке))
года полтора назад они попали в аварию в франции
родителей спасли еирбеги,а девочка была не пристегнута и получила серьезные травмы
долго была в коме,а возможно и до сих пор...новости противоречивые
пионерка_маша• 23 марта 2015
Ответ дляТАЗератти
вы в танке))
в танке-не то слово!
ОхиИВздохи• 23 марта 2015
Ответ дляБлинчик Мой
ДА!!!!
ПесиКот• 23 марта 2015
Ответ дляОхиИВздохи
ДА!!!!
Очень хотелось бы верить. Но медики понимают, что ни она, ни Шумахер уже НИКОГДА не будут теми людьми, которыми были до рокового происшествия, увы.
ОхиИВздохи• 23 марта 2015
Ответ дляПесиКот
только вера поможет
FeshionBaby• 23 марта 2015
Мне лицо этой девочки запомнилось с кулинарного шоу Высоцкой. Такая хорошенькая девочка, умничка. ВСЕ БУДЕТ У ДЕВОЧКИ ХОРОШО
Ду да ду да ду• 23 марта 2015
Я неделю назад читала что дочь Высоцкой перевезли в клинику в Италии. Но о состоянии ничего не сказали. А о Шумахере тоже читала, что он находится уже в своем доме, с семьей, проходит реабилитацию. Очень сильно нарушена речь.
FeshionBaby• 23 марта 2015
Ответ дляОхиИВздохи
только вера поможет
будут еще лучше, у таких людей дар появляеться в награду за пережитые муки и сильную силу воли