Пацака-задирака• 23 марта 2015

Как переслать деньги в Луганскую обл.

Очень нужно переслать деньги в г.Ровеньки Луганской обл. Как это в наше время можно провернуть с минимальными потерями и рисками?
Я не Тролль• 23 марта 2015
вестерн юнион, унистрим,золотая корона. Ваш получатель пусть поузнает, что в городе принимают
Коко На Страже• 23 марта 2015
Я передаю в Донецк с проверенным водителем маршрутного такси.
Заикальница• 23 марта 2015
мы автобусом передана или на карту там обналичить можно и процент вроде меньше стал 4%)
автор Пацака-задирака • 23 марта 2015
Ответ дляЗаикальница
Карта есть только ощадбанка
Сметчица• 23 марта 2015
Если нет карты, то пусть в Ровеньках найдут с картой кому верят(родня,друзья),переведете, а в городе уже можно обналичить 4-6%
Засомневаю• 23 марта 2015
Так на ощадовскую и киньте деньги, обналичивают карты всех банков, кроме Дельты кажется, 3-8%, где как.
b.r.i.l.l.i.a.n.t.i.k• 23 марта 2015
могу помочь.