Женамужная• 23 марта 2015
Погибшего Януковича сегодня похоронят в Крыму
Это большое горе, конечно, когда человек умирает ((( Но что-то уж все очень загадочно и без официальных подтверждений... думаю, что после похорон станет действительно ясно умер Янукович младший или эта смерть сфабрикована
Ненька наша• 23 марта 2015
вы хоть сами-то верите в это,по-моему это очередной фейк раздутый прессой
Любавишна• 23 марта 2015
а что будет после похорон? Вы думаете всех зевак туда пропустят? Или есть уникумы, которые смогут определить тело реально младшего или не его?
На перекуре• 23 марта 2015
Это неправильно. В таких случаях должны назначать экспертизы, вскрытие и пр. Очень как-то быстро закопать решили, подозрительно
Лорка-хлорка• 23 марта 2015
вранье!очередная провокация кремля!готовят очередные диверсии,никак не угомонятся
Лорка-хлорка• 23 марта 2015
в Байкале 50 метров глубина!!!
достать оттуда утопленника--задача не из простых!
Вездевлазиющая• 23 марта 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
в Байкале 50 метров глубина!!!
так типа сам всплыл, через пару часов
соева-сысоева• 23 марта 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
в Байкале 50 метров глубина!!!
Так писали, что наутро тело само всплыло в проруби.
И в том месте глубина до 20 метров.
Вообще смерть нелепая. гонщик - утонул
И в том месте глубина до 20 метров.
Вообще смерть нелепая. гонщик - утонул
ПАЦАНКА О• 23 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
так типа сам всплыл, через пару часов
пишут что все пассажири спаслись,а он не успел отстегнуть ремень безопасности и туту...судя по всему сидя за рулем))
это смешно..
Чижик Пижик• 23 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
так типа сам всплыл, через пару часов
ничего себе, вообще-то труп всплывает когда лопает мочевой пузырь - это до 3 недель
Женамужная
• 23 марта 2015
Ответ дляНенька наша
в статье ссылаются и на укр и на рос. источники. Лично я верю в это 9что просочилась инфа)
Слоник-тоник• 23 марта 2015
Трындец. 5 минут назад писали что тело доставляют, уже хоронят.
Украинские СМИ самые смистые СМИ в мире.)
P.S. МЧС России инфу о гибели Януковича не подтвердило.
Лорка-хлорка• 23 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Хотелось бы, чтобы был фейк. Жалко очень парня
фейк!уверена
кремль готовит их под чужими именами в Украину-отрабатывать баблосы))
Кто крайний?• 23 марта 2015
эх ещё бы и адрес написали, в Межигорье столько паломников было. так и на могилку что б поглазеть что б ещё здесь 1000 тем о могилке....
Магиня• 23 марта 2015
а может и правда, как не печально но за грехи отцов страдают и платят дети.
Слоник-тоник• 23 марта 2015
Ответ дляЛама_мама
А чё скрывать то?
Если б реально погиб, то всё чётко и ясно написали бы. А это из серии ’Путин пропалумер’
Женамужная
• 23 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
это смешно..
насколько я поняла - пассажиры успели выскочить еще когда машина только упала, а он видимо не смог просто открыть дверь вовремя (пока она не оказалась в воде) - учите физику
МЧСница• 23 марта 2015
А он что крымчанин?
Не понятно, почему в Крым повезли хоронить
Бредовая инфо какаято)
ПАЦАНКА О• 23 марта 2015
Ответ дляЛама_мама
Ну если Вы действительно верите в эту ересь, то что и кому учить надо ясно!
Помилуйте мадам• 23 марта 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Кремль в этот раз не при чём
У Кремлі ухилилися від питання про загибель Януковича-молодшого
Детальніше читайте на УНІАН:
Женамужная
• 23 марта 2015
Ответ дляСлоник-тоник
А чё скрывать то?
ну мало ли, не знаю. Учитывая последние события, то чтобы не было провокаций, вот и скрывают. Как вариант
Я не такая• 23 марта 2015
Что-то я не верю что там кого-то похоронят оз. Байкал 20 м глубина .Вы думаете его там нашли в обще???
Лорка-хлорка• 23 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Кремль в этот раз не при чём
Детальніше читайте на УНІАН:
мое мнение--кремль всегда ни при чем-ни при каких делах-у них голь на выдумку хитра огого как)
Лорка-хлорка• 23 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
50 метров в Байкале!)
Слоник-тоник• 23 марта 2015
Ответ дляЛама_мама
И почему МЧС России ничего об этом не знает?)
вАлнуюся сильнА• 23 марта 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
кому знать как не вам))))))
Лорка-хлорка• 23 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
кому знать как не вам))))))
это мое мнение--читайте внимательнее))
вАлнуюся сильнА• 23 марта 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
это мое мнение--читайте внимательнее))
ну понятно, что ваше. Никто и не спорит. Вы ж его сложили на основании своего опыта)))