Топтунша• 23 марта 2015
девочки,кому еще надоело шмотки из сэкенда на kidstaffe???
Девочки,кому еще надоели вещи из сэкенда на кидстафе в 10 раз дороже ,чем в секенде!!!?ищу джинсы себе ,смотрю поиск и понимаю что у каждой второй шмотки блин из сэкенда ,только цены извините как в магазине.бесит уже!сколько можно!?ну ,если перепродаете ,так хоть по адекватным ценам!а то все дружно все из Италии привезли,ну смешно ей Богу! KIDSTAFF-итальянским сайтом скоро станет=)))))))))!
накипело!ну прям за лохов держат
Карапулька• 23 марта 2015
И кстати о джинсах... я после родов поправилась сильно и сейчас ношу размер +. Так вот новые большого размера меньше чем за 18 дол. в распродажу я не находила даже... ну и переведите это в гривны+доставка... ну даже если я их пару раз одела, то 50грн я их точно продавать не буду. И вы выдели по чем на рынке турецкие джинсы?
Топтунша
• 23 марта 2015
Ответ дляОльга Рак
Вихід один, купляти нове.
это конечно всегда приятней=))
но бывает видишь вещь и понимаешь что приглянулась ,а тут начинается Италия ,пару раз одела и все в этом роде!и вроде цена нормальная и в состоянии оплатить,но вот такое отношение бесит!просто извините после таких сделок ,осадок не очень !
ПоэтеСССа• 23 марта 2015
мне надоело что не указывают.Почему продавая свое б\у и сток из секонда я указываю это в объявлении, а ’умные’нет-у них есть покупатели,а у меня их меньше из-за моей честности. Давайте играть по правилам
Топтунша
• 23 марта 2015
Ответ дляL-moda
Мне не надоело. Лучше ’секенд’, чем базарное шмотье за сумасшедшие деньги.
абсолютно поддерживаю!лучше секенд в секенде ,а секенд на кидстафе по цене италии ,или я на официальном сайте заказывала ,а вы курс видели .начинают этот бред нести!
все по ГОСТу!• 23 марта 2015
Ответ дляПугачиха
Мне-нет(надоели такие как вы)
Вы же не диктуете в магазине по чем им сахар продавать
Из ДОМа-2 Я• 23 марта 2015
Ответ дляТоптунша
секонд вообще то
оксюморон• 23 марта 2015
У меня сестра в Бельгии живет, все свои вещи и вещи детей присылает мне, а я их продаю. В объявлении пишу, что покупалось за границей!! и почему не поверить, если это правда!!! цены космические не ставлю!
Гага Газу• 23 марта 2015
а если напишут секонд, то будете покупать с радостью?))))
кто мешает самой походить по секондам и порыться там в вещах?
я там прежде чем найду то, что мне надо... это же как на работу туда надо ходить)))))))
Топтунша
• 23 марта 2015
Ответ дляГага Газу
иногда заглядываю ,имею пару джинсиков от туда ,я еще и за ателье платила ,чтоб в нормальный вид привели ,и тоже известных фирм ,но по факту они у меня уже год лежат ,а одела один раз ,вот думаю продам ,но не за 300-400 ,а максимум за 100.просто с тех пор как люди поняли что на этом можно нормальное бабло косить ,совесть совсем потеряли !
Гага Газу• 23 марта 2015
Ответ дляТоптунша
а вы реально устройте демпинг цен на кидстаффе)))))))) сходите в секонд, затарьтесь хорошими вещами, перестирайте, погладьте, устройте им фотосессию, сделайте замеры, потом отвечайте покупателям,сходите на почту..
станьте на место таких продавцов.. будет легче их понять.
Ответ дляТоптунша
Вы можете покупать вещи по той цене, которая Вас устраивает. И вообще, что хотите, здесь выбор большой.
Если цена не подходит, есть рынки, торговые центры и т.д. С новыми ’фирменными’ вещами, отшитыми в Китае или Камбодже.
Где свитерок Zara будет стоить на 100 грн., а значительно дороже. Да еще будет висеть с вытянутыми петлями ))) Но в фирменном бутике.
Для того, чтобы найти и купить для перепродажи хорошие джинсы, нужно потратить очень много времени. И нанюхаться того самого запаха, который вас так возмущает.
P.S. Веши ’секенда’, как правило, намного качественнее рыночных.
Тетя из министерства• 23 марта 2015
Ответ дляТоптунша
а я и не собиралась Италию покупать,просто это любимый аргумент таких перекупщиков ,только бесит это !!!
Я занимаюсь Италий и Францией. Так у меня цены ниже иногда, чем за секонд. Удивляюсь иногда логике покупателей. У меня реально хорошие качественные вещи с минимальной накруткой, а когда выставляю б/у, налетают все, как вороны. Хотя новое ненамного дороже и я сама ношу то, что продаю, собственно поэтому этим и занимаюсь
ПоэтеСССа• 23 марта 2015
Ответ дляЖенщинас
А у меня все джинсы из секонда! Много levis!
Вы это указывате надеюсь
Ответ дляТетя из министерства
напишите в личку. может у вас есть мужские джинсы на ’стройного до жути’ 195+ длинноного мужчину?
Топтунша
• 23 марта 2015
Ответ дляL-moda
вы,простите,меня совсем не поняли .я не против вещей из секенда ,я против таких умняшек !!кто хоть раз рылся в секенде ,знает цену !!!да ,не спорю постирать ,погладить ,на вопросы ответить ,это затратно !НО КУПИТЬ ЗА 25-40 ГРН ЗА ВЕЩЬ ,А ПРОДАВАТЬ ЗА 400,ВЫ МЕНЯ ИЗВИНИТЕ!ОТКРЫВАЙТЕ ЧП,АРЕНДУЙТЕ МАГАЗИН И ВПЕРЕД.
ПоэтеСССа• 23 марта 2015
Ответ дляТоптунша
Вы считаете если человек занимается продажей секонда-он потерял совесть? Если честно указывает происхождение вещи
Мусик Пусик• 23 марта 2015
А, какие бренды ИТАЛЬЯНСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ можно встретить в секонде????
Божья коровка• 23 марта 2015
Я продаю курточку из сека за 50 грн на 2-3 года
Состояние отличное, в объяве указала.
Уже месяц как 10 подписчиков, цена - песня
Но никто не берет
Состояние отличное, в объяве указала.
Но никто не берет
Топтунша
• 23 марта 2015
Ответ дляПоэтеСССа
ВЫ ЧТО НЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕТЕ?!где вы увидели ,что я считаю что если человек продает секенд ,то он совесть потерял?!я говорю что шмотка за 40 грн в секенде ,на кидстафе минимум 200 стоит !
Беговая дорожка для носа• 23 марта 2015
Ответ дляГага Газу
я за 25 походов ели нашла ремень.
Топтунша
• 23 марта 2015
Ответ дляБожья коровка
Состояние отличное, в объяве указала.
Но никто не берет
Состояние отличное, в объяве указала.
Но никто не берет
киньте ссылку=))
ПоэтеСССа• 23 марта 2015
Ответ дляТоптунша
ну посчитайте проезд продавца, воду,порошок,время затраченное. Вот Вам и 200 грн. Я считаю что это нормально если вещь понравилась- хотите купить за 40 идите сами и приводите вещь в порядок
Топтунша
• 23 марта 2015
Ответ дляМусик Пусик
почти всех
Мая твая не панимать• 23 марта 2015
Ответ дляliliyaya
у меня с Италии) но не с секонда))
а почему ’с’ Италии?
ЛисАпедная• 23 марта 2015
Ответ дляТоптунша
Вы что прикалываетесь? хорошие джинсы в секонде можно взять только в первый день завоза и то до обеда, цена примерно 200 грн за кг. Вес джинсов 800-1000 грамм. Какие нафиг 25-30 грн?